World See

Нравятся ли вам Уральские пельмени"?-это дебильная такая передача как бы юмор...

−1
Ответы
Ход Конем.

Пошлость и тупость очевидна! И с каждым годом все больше мельчает. Но кому- то ж нравится!😱

Agnostic Front

Не смотрю телек

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне нравятся..

World See

раз нравится я извиняюсь..только чем7

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне нравятся их шутки.

World See

а вы дизель шоу смотрели хоть раз7

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я лучше пельменей посмотрю.есть и в дизиле неплохие моменты..

Ма
Маришенька

Мне нравится.

Ма
Маришенька

Всем. Неглупые парни и девушки делают всё, чтобы многие смеялись и те смеются. Я ответила. Если вам не нравится, это ваши проблемы. Встречный вопрос: а кто нравится вам?

World See

если по ТВ то дизель шоу,маски шоу ..вы смотрели когда нибудь их7

Ма
Маришенька

Конечно. Пельмени нравятся больше, нет наигранности как в Дизеле.

Андрей Будняев

Не знаком.

World See

ну и хорошо,зачем слушать и смотреть их глупости

World See

А да...у вас нет..а что из российских каналов вам показывают?

Андрей Будняев

Фед.каналы,но я их не смотрю,и всякие Дискавери,Хистори,фильмовые,типа "Дом кино",Есть ТВ центр,Мир,Ру Ты,

World See

у нас таких нет...1я..нтв..рен тв и мир

Андрей Будняев

Рен был когда то.Сейчас нет.Это по кабелю.В сумме около 70-ти каналов.Из них 20 местное телевидение.

Андрей Будняев

По инету я на приставке Олплэй смотрю сериалы.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️