Стародубов Андрей

Вопрос дамам за рулём. Вы хоть думаете о других когда паркуетесь фиг знает как? И как сами потом выезжать будете?

Ответы · страница 2
Татьяна Мармантович

Этот вопрос можно задать не только дамам, некоторые мужчины не далеко ушли от дам в парковке

Татьяна Мармантович

В мире все не от того женщина или мужчина,а от состояния души человека,если уважает себя воспитан, будет уважать и других

Татьяна Мармантович

Закон-относись к людям так,как ты хотел бы чтобы относились к тебе!!!!!

Стародубов Андрей

Ну надо же!!!! Буду знать.

Meruert Arhabayeva

конечно - я заранее визуализирую место своей парковки, чтобы можно было удобно и выехать!

Стародубов Андрей

Опппатулечки! А тактильно не измеряете?

Meruert Arhabayeva

нет, не измеряю, виже место - ныряю!

Стародубов Андрей

Зазорчик оставляйте если подопрут...и паркуйтесь всегда мордой на выезд. Совет профи и инструктора.Удачи.

Стародубов Андрей

Не за что. За моих девочек мне не стыдно. И они меня не забывают. Всем вам удачи. Берегите себя и пехотинцев.

Meruert Arhabayeva

Хорошо! Удачи вам во всем!

Лу
Лучик

Думаю! Если не могу припарковаться так, что бы всем было удобно, оставляю номер телефона!

Стародубов Андрей

Нуууу это Вы далеко полезли... Впрочем,не удивлён-женщина!

Лу
Лучик

А женщина как то по другому мыслит или думает?

Лу
Лучик

И, конечно, у мужчины логика и ум лучше?

Стародубов Андрей

Без комментариев. Вы сама живёте с тремя мужчинами.

Лу
Лучик

У меня старший сын живет своей семьей! И у нас внученька!

Дина Муртазина

Есть такое дело, тоже замечаю...Я таких называю....-"Ехала-устала-остановилась-вышла-ушла!"

Дина Муртазина

Андрей!!! Ну-ка быстренько-быстренько исправляйтесь

Люб Любавишна Любава

Так он как мачо....ляпнул и в кусты

Стародубов Андрей

Дина! Мне неприятна эта Забава Путятична с фото 40летней давности влезшая как базарная баба в наш диалог.Которая даже понятия не имеет в чём разница между джентльменом и мачо...Ещё и молодец и хам... Извините Дина,быдла и среди женщин хватает. Удачи. А вы поплюйте,извините-поговорите ещё о мужчинах... без меня. Я -в кусты....Отлить.

Стародубов Андрей

На обиженных -воду возят! А на женщин я не обижаюсь. Разучился. Это как снег зимой,дождь осенью...в смысле эта быдлятина среди женщинн. Приличная дама не позволит себе оскорблять и ставить ярлыки не знакомым людям..тем более за глаза. Ведь вживую можно и нарваться! Я не хочу говорить. Пусть несёт что хочет. Видимо ночи холодные и одинокие.Мой вопрос был совсем о другом...если помните...хотя,врят ли!

Люб Любавишна Любава

Ха, Ну чтобы судить о фото, свое поставь, а не микробину, дальше, еще тебя не оскорбляла, а если считаешь что джентльмен и мачо оскорблением, то как понять твои слова - "А то-одел использовал устал снял ушёл.."? Разве настоящий мужчина скажет женщине, тем более, незнакомой, так? Дальше, если заметил, я с самого начала присутствовала, да и сайт этот позволяет включаться в диалоги, дальше, если сам мужчина - быдло, то и женщины для него быдло, так что.... каков мужчина, таковы и женщины, по его мнению, дальше, даже и в реале, не буду прятаться за спишу, а отвечу хаму, могу и в рыло двинуть, мало не покажется, дальше, говоришь про одиночество? Так это видать по всему у тебя, если не умеешь с женщинами разговаривать, а уважающая себя женщина никогда с хамом, а тем более с быдлом, не будет, ну хватит, пока мой сладкий

Виктория Апрель

этот вопрос можно задать и мужикам тоже, есть кадры такие, что не знаешь как его назвать!

Эдита Беккер

А это просто эгоизм . Зачем о других думать . Я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу .

Стародубов Андрей

Умничка. Главное сами так не делайте и на одного приличного водителя будет больше.

это всё специально, чтоб последние мужские мозги выкипели, думая об этом)))))))))))))))))))))

Людмила Курченкова

Здесь я, хоть и дама, но на Вашей стороне, категорически против женского вождения....

Стародубов Андрей

Людочка,что с Вами???? Вы не водитель сами,

Людмила Курченкова

нет и считаю что место дамы на кухне и в детской, а не за рулем.....

Стародубов Андрей

Моя ж Вы радость!!!! Дай Бог здоровья...

Наталья Александровна

Я люблю когда за рулем мужчина!Да простят меня женщины- у них реакция лучше!!!

Стародубов Андрей

Сейчас Вас порвут!Если прочтут...

Светлана Белова

такой же вопрос можно задать и мужчинам , где они только права получают ???

Стародубов Андрей

Вы же о нас спросили? Вот и ответил. Так Вас устраивает?

Светлана Белова

"такой же вопрос можно задать и мужчинам , где они только права получают ??? "

Шепот

всех под один гребень не чешите!бывают такие бараны,что мама не горюй!!!!

Диляра Мухамедшина

А статистика говорит, что женщины ездят гораздо аккуратнее мужчин..... 🙂

Стародубов Андрей

Эта где написана такая бредятина? Это если считать от общего числа водителей,то может и так. А если посчитать в % соотношении...то просто катастрофа! И Вы считаете что занять две полосы и ехать 40км/ч -это типа аккуратно???? А на остальных пофигу! Есть и ещё одна статистика-никогда не покупай авто из под женщины! Оно самое убитое!

Диляра Мухамедшина

Не буду спорить, я не умею водить машину. 🙂

Стародубов Андрей

Так чего влезли???? Вот в этом вся ваша натура. Вечно суёте нос куда не просят и нагло заявляете что в курсе проблемы.Такие из вас и водители!

Диляра Мухамедшина

Вы не внимательно прочли : я НЕ водитель. И мы не на конференции автомобилистов. Ваши претензии не обоснованы. У Вас несварение желудка или у жены месячные?

Стародубов Андрей

Я внимательно прочёл. Раз не водитель-и вопрос не к вам. Нечего комментировать. И кстати о птичках,когда у неё месячные ебуеё подругу. У них разный колендарь.

Диляра Мухамедшина

Значит, несварение желудка. Они Вас так кормят 🙂 в благодарность. А про конференцию автомобилистов тоже прочли?

Стародубов Андрей

Я сам отменно готовлю. И на конференцию ходят любитеои и посторонние люди...вот лапшу и вешают не сведущим людям. Удачи.

Клепа Клеопатра

я нормально паркуюсь! у меня стаж 15 лет! ко мне претензий не бывает!

Стародубов Андрей

Извините! Вопрос не к Вам! Больше не буду! Досвидос!!!!

Боже Вiльна

я в таких случаях под дождевиком оставляла записку с телефоном

Андрей Алтайский.

Это скорее всего - дворник. )))

Стародубов Андрей

Даааа? Буду знать! С этим водилой всё ясно...

Боже Вiльна

🙂 иногда бывали такие ситуации, когда приходилось становиться неправильно и зажимать чужие машины... например, на вокзале - машин много, а места мало... оставляла записку, никто не злился, потому что видели ситуацию...

Наташа Анисиня

ну я например очень аккуратна за рулем....есть и мужчины олухи...

Людмила Комыш

вы мужики тоже о других не думаете когда гоняете во дворах за 40

Наталья Белова

Нормально паркуемся, если остальные машины стоят правильно

Стародубов Андрей

Агаааа! Так дело (как обычно у женщин) в том что другие виноваты?

Наталья Белова

Абсолютно верно, некоторые по жизни перед всеми виноваты, и это уже никак не изменить. А большинство даже о вопросе виновности даже не задумывается.

Екатерина Давыдова

А Вы никогда не видели, как точно также мужики паркуются?!

Стародубов Андрей

Не сомневался что ответ такой и будет.... Курица.

Екатерина Давыдова

Какой вопрос-такой ответ..... Петух.

Жанна Михайлова

я всегда прежде думаю об остальных, а потом только о себе)

Жанна Михайлова

но если чертило сам не правильно припарковался, не выедет он у меня ни-ку-да! 😄

Стародубов Андрей

Опаньки! По какой статье парились?

Ваничева Наталья

Тот же вопрос могу задать представителям сильного пола

Стародубов Андрей

Вот и задавайте! А на мой попробуйте ответить! Или-слабо?

Ваничева Наталья

Я не паркуюсь,как вам не нравится,всегда думаю о других участниках движения