Альтер Эго

У вас бывает желание в своей кровати Лечь наоборот: головой там где ноги? Если да, то чем это обусловлено?

Ответы
Та
Татьяна

бывает, когда не спится или жарко, крутишься....не знаешь как лечь. помогает смена положения.

Галина

сплю как положено головой к дверям на восток , все остальное меня не касается .

Seduce Mi Mente ;)

Бывало.
Когда в телефоне смотрел что-то,а он был на зарядке, то приходилось.

Ольга........

Регулярно меняю позиции....можно и поперёк....но даже не думала почему....

Елена🇷🇺

Нет ,таких желаний не возникает, у изголовья свет и будильник 😁😁😁

Анастасия

Однажды было такое желание, но после падения как бабка ошептала😂

Незабудка

Бывает. только когда температурю. А вот почему, и сама не знаю.🤔

Лидия Синицына

Объяснить не могу. Может там кровать не так нагревается?

Та
Татьяна

Часто меняю позицию, зарядка к телефону не достает

Та
Татьяна

Привет

Ольга

Только летом, когда жарко ночью, поближе к окошку!))

Rima Kravcenko

человеку свойственно перемена положение туловища

Та Еще

моя кровать, мои правила, иногда я сплю поперек.

Майра

Легла один раз и муж ногой по голове стукнул

Rima Kravcenko

и часто такое бывает,а причину не объяснить

Тамара Соколова

Когда долго не могу уснуть, ложусь наоборот

Игорь

Надо что-то менять в жизни, хоть раз в 50 лет.

Слава Касьянов

Так мы играем с кошечкой в наперстки.😉

Дв
Дванов

жарой и расположением балконной двери)

Т@
Т@Тьян@

От жары бывает...крутишься туда-сюда

Раиса Бобкова

Когда долго не могу уснуть)))