Der Geist Der Vergangenheit

какие у Вас фобии? и только не надо отмахиваться типо "я ничего не боюсь",так как это не возможно!

Ответы · страница 3
С.
С ...

Клаустрофобия...Когда захожу в туалетную кабинку и закрываюсь-то писаюсь от страха!

Руслан Котопёс

Я пугаюсь сигаретных бычков и женских духов,а боюсь яркого света и темных углов...

Виктор Мазанко

Что запрограммируешь , то и сбудется !!! Не думайте о плохом-мысль материальна...!!!

Дима Подерёгин

самолёты (не боязнь высоты боязнь отсутствия твёрдой почвы под ногами) и пауки

Таня Евменова

не знаю, наверное боюсь всего экстримального....слищком быстрые карусели и т.д.

Ирина Пирюшова

боюсь высоты,темноты,мышей,тараканов и некоторых людей с нарушенной психикой

Тамара Крошкина

Я боюсь темноты до сих пор))),пауков,высоты(я не знаю как эти фобии называются.

Нина ****

много чего боюсь, только не стоит распространяться на страницах спрашивалки

Alex Anderssen

боюсь высоты, некоторых насекомых, медуз, назойливых женщин, стать бедным......

Роман Донич

боюсь быть укушенным клещом и заразиться энцефалитом или боррелиозом Лайма

Dmitrie Grashenko

мне страшно представить, что со мной сделают если я отвечу на такой вопрос )

Андрей Андрей

да там такой список. психиатр уже пару лет читает.до конца дойти не может 😄

Татьяна Цветкова

Да конечно боюсь....не пошла бы ночью на кладбище...а остальное побарабану...

Надежда Зуева

остаться одной,и вот судьба такой случай преподнесла,теперь с этим борюсь

Елена Кульгаева

больниц, врачей, лифтов(замкнутое, очень маленькое пространство), кладбищ

Марина Филиппова

У каждого человека есть фобия! Я боюсь потери близких и родных мне людей...

Наталья

Арахнофобия.И ещё от хруста яблок мурашки,но как это называется я не знаю

Павел Кубышко

неприятны клоуны, почли фильма "оно", думает это фильм многих травмировал

Lev Bourkach

фобия не сдержать данного мной слова. даже если были на то веские причины

Iskander Kolymskiy

ладно, не отмахнусь, что есть, то есть, я панически боюсь высоты и глубины