Аделина Свабода

Так кто же всё таки в семье главный, муж или жена? У кого первенство, как вы считаете?

Ответы
Соня

Всеодно, але якщо чоловік змагаються, хто головний... То нічого хорошого в тій сім'ї не буде

Аделина Свабода

Почему?

Соня

Тому що в щасливій сім'ї не борються вній доповнюють одне одного, прислухаються

Аделина Свабода

Друг к другу?

Ил
Иллюзия

Какое такое главенствование? Равенство и понимание насущных проблем...)

Аделина Свабода

А что плохого в том, что есть главный? Разве там не может быть понимания?

Ил
Иллюзия

Различные институты семьи существуют в мире.. в зависимости от религии , места жительства, образовательного уровня....Всё может быть!)

Вадим

У нас было ВЕЧЕ.До какого-то времени.Ротом главными стали дети...

Аделина Свабода

Ого. И каково детям пришлось?

Вадим

Пока были маленькими...

Аделина Свабода

А потом?

Вадим

А потом - у них свой мир....

Татьяна Морозова

равняйтесь на мужчину, ведь вы его выбрали...))

Аделина Свабода

Вы равнялись?

Татьяна Морозова

ДА...и надо вам сказать, что это играло положительную роль в наших отношениях...))

Аделина Свабода

Почему играло?

Андрей Липатов

Нет насилия и первенства есть единомышлие

Аделина Свабода

Думаешь нет главенства?

Андрей Липатов

Думаю есть кто отВЕДственность возьмёт тот и глава . В идеале муж .

Александр Беспалов

Чьё одеяло ночью, тот и главный

Аделина Свабода

И чьё?

Александр Беспалов

Можно было и не спрашивать- у жены отнять невозможно

Вячеслав Серкин

Женщина. У мужчины дело есть.

Марго Беккер

Кто Больше Бабла приносит!

Аделина Свабода

Женщина с яйцами🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Лучше. если будет муж.

Аделина Свабода

Как правило мы и человека не видим, проецируя травмы из прошлого. Да и людям, свойственно меняются.

Вера Гудкова

Нюансов много, даже с мамой мне было трудно жить после 20 летнего перерыва.

Аделина Свабода

Понимаю.

Владимир Хлестаков

У кого денег больше

X-M@N

Должен быть муж

Аделина Свабода

Я и ниже могу прочитать. Я знаю про что я говорю. Женщина с убеждением что все мужчины гулящие, найдёт себе обязательно гулящего мужа. Но они оба будут стоить друг друга. Или человек, который не любит себя, найдёт себе того, кто будет не любить его. Партнёр близкий всегда скрытое зеркало. Все наши страхи он вытащит на поверхность и обналичит их. И их сознание примерно одинаково. Иначе они бы никогда не встретились.

X-M@N

Не хочу спорить. Остаюсь при своем.

Аделина Свабода

Полностью согласна с Вами, Чтобы спорить надо аргументировать. А если аргументов нет, то спор не уместен.

X-M@N

Аргументов валом. Смысла нет

Аделина Свабода

Отношения в страсти всегда разваливаются.

Lliry Hess.

Глупый вопрос.

Аделина Свабода

И что в нём глупого?

Lliry Hess.

Семья это сотрудничество.

Аделина Свабода

Главных нет?

Lliry Hess.

Нет.

К.а.н.он

Как сложится

Аделина Свабода

У вас как сложилось?

К.а.н.он

Первенство за мной

Аделина Свабода

А что понимаете под первенством?

К.а.н.он

Принятие основных решений

Аделина Свабода

И только?

К.а.н.он

Вполне достаточно

Wi
Willis

Муж, конечно

Аделина Свабода

В вашей семье вы главный?

Wi
Willis

Я не женат

Аделина Свабода

Почему?

Wi
Willis

Жизнь так сложилась

Аделина Свабода

Понимаю.

Геннадий Чичеров

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

у мужчины

Аделина Свабода

В вашей семье вы главный?

Ег
Егоза

Ребенок)

Аделина Свабода

Интересно.

Майя Петрова

кошка!

Аделина Свабода

Повезло.

Александр Грызлов

Оба

Аделина Свабода

Получается когда оба?

Пилбил Денегнедавал

Кот

Аделина Свабода

Какая должность досталась коту.