Ruslan Mazlov

Mary, диалог
Некто: Кто ты? Он: Человек .. Некто : А кто это? Он: Это, это тот же зверь только более кроважадный , более умный , более ненасытный , при удобном случае может обмануть , украсть у ближнего и ради своей прихоти погубить все живое. Некто: Неужели в человеке нет ничего хорошего ? Он : Есть - любовь , доброта , сострадание и много других качеств. Некто : Но что в человеке больше ? Он: нельзя сказать наверняка, потому что там где надо проявить сострадание он проявляет злобу , там где нужно лю

Ответы
Ма
Марина

..грустно..

Ruslan Mazlov

там где нужно любить он ненавидит . Некто: Странно? Тогда вас создал не бог , а кто то другой , бог не мог так ошибиться. Он: Не знаю говорят что создал бог.......