Дмитрий Гущин

если зомби кусает человека, тот со временем станет зомби. что будет со здоровым человеком,если он сам укусит зомбака?)

Ответы
ОК
Олечка Коваленко

Мне кажется это уже не здоровый человек,если в нём пробудилось желание укусить зомби...

Дмитрий Гущин

как пел Цой:-мама,мы все тяжело больны.мама,я знаю,мы все сошли с ума!

Евгений Алабердин

зомби станет здоровым человеком просто кусать зомби мягко говоря не очень приятно

Антонина Гончарук

все всем пора тогда уже отдыхать.а вы думаете про обратный ход,выздоровления

Таня Богданова

Если он взялся кусать зомби то наверно он уже не здоров

Ольга Удача

Таким же как он станет)))Не стоит опускаться до этого...Лучше счастливо жить)))

Татьяна Ивченкова

Он в спрашивалку сразу приходит и начинает вопросы здесь задавать))))

Ольга

Да какой же он здоровый - зомбака-то кусать. Больной на всю голову!)

Анатолий Ончуков

Ха-Ха

Владимир Дуреко

С человеком наверное ничего. А вот зомби лешится куска мяса.

Калел Омирсериков

Если десна не кровоточат и нет кариеса, то не заразишься.

Влад Белов

проведите исследование. может нобелем присветят

Le To

ну блин

Владимир Бекетов

Это только практическим путём узнать можно.

Татьяна Премина

затрудняюсь ответить, я неверю в такое

Ascetic

Они станут зомбо братьями по палате

Владимир Горшков

Человеческая слюда, также ядовита.

Оксана

Фу, блин, какой невкусный вопрос....

🍒 Анастасия 🍒

ой, ну все капец тогда чудищу))))))))))

Михаил Борисович

он проглотит вирус и станет зомби

Ирина

а если баран укусит, то что будет?

Дмитрий Гущин

будет больно.

Ирина

а я думала станет человек бараном

Александр Фокин

Такой большой а в сказки веришь 😄

Дмитрий Гущин

в сказки,давно уже не верю.просто фантазия развита не плохо.

Антонина Богданова

Это вы кино переносите в жизнь?

Дмитрий Гущин

да,так как в реальности зомби,которые жрут мозги и кишки человеческие не существует)

Антонина Богданова

Да просто есть люди,которые душу выедают, и мозг.Согласна.Только это не зомби,а люди.Что,наверное,еще ужаснее... 🙂

Марина Полякова

Расскажете, когда попробуете?

Дмитрий Гущин

лады,только я как-то не собирался проверять.

Марина Полякова

а есть другой способ?)

Дмитрий Гущин

да,узнать у того,кто был бы в курсе.

Марина Полякова

зомбаки нынче - редкость, всех уже перекусали))