Пакусана Мидиёй )))

Стисняюси спрасить ) А чем пияфка прокусывает кожу ???..))) У нее что,зуб есть ? )))

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

...Мужик "пиявка" - прокусывает, а женщина "пиявка" - сосёт... )

Где Ты Там И Я

Ага! Я ещё тот селёдка.)

Пакусана Мидиёй )))

))) Ты пияфкооо !! )) майю кровушку папил !! )))))

Где Ты Там И Я

Кровопускание должно хорошо действовать на твой оргазммнизм.)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Садююгааа !!)))Магет при види крови я ваще в обмарак падую ))))

Где Ты Там И Я

Падать можно, ток не как бревно, а то останемся без света и ты не увидишь как всё это делается... )

она всасывает человека целиком и спокойно переваривает))

Пакусана Мидиёй )))

😳 ..))) Кстати да.., она может маааленького лягушонка закомячить )))

Vz-Zv

ну во обще то есть, как бы, биология класс наверно 7 или 6

Пакусана Мидиёй )))

И-и-и ? ))

Vz-Zv

там же есть подробное описание строения пиявки, наличие зубов точно есть у них

Пакусана Мидиёй )))

Вот именно , но большинство думают что их нет ))

Vz-Zv

но у некоторых видов могут и не быть наличие зубов

Настрой Позитив

Она ведь всасываеться своими присосками через поры))

Грач Налбандян

Гогона! Зачем так говоришь? Канешна ест, сто штук!!!

Грач Налбандян

Ну на этом уровне, конечно. Ну, и выругаться могу.

Пакусана Мидиёй )))

))) А мне скажите что-нить ругательное ? )))))))

Грач Налбандян

Извините, но воспитание, даже под пыткой, не позволит. Вам можно, мне, нет.

Пакусана Мидиёй )))

))) Приятно слышать ! ))) Пытать не буду ))))) 🌞

Грач Налбандян

Маладец!!!!! Заплатой девушка!!!!

Андрей Дмитриев

Зуба нет но есть очень сильная тяга припиявиться

Андрей Дмитриев

Да палатка костер тишина!! или дождь моросит тихонечко и все одно красота!!)

Пакусана Мидиёй )))

И нет суетыы... Только шум реки , ветерок.., костерок трещит ..м-м-мм )))

Андрей Дмитриев

Да точно как из глубины выныриваешь и думать начинаешь по другому -понимать и осознавать что то видеть вообщем отходишь не надолго от всего ))

Пакусана Мидиёй )))

Да..) все именно так...) И время не так бежит )

Андрей Дмитриев

Ага иной раз как провалишься и все застывает ну а когда клюет то мигом время проходит)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, так что не вздумайте совать пальцы ей в рот

Пакусана Мидиёй )))

)) да я к ним близко не падайду ! )))))

Алексей Калашников

у пиявок есть радула. изучайте анатомию червей.

Пакусана Мидиёй )))

В ее ротовой полости имеются три челюсти — мускулистые валики (спинной и два боковых) по свободным краям которых расположены хитиновые зубчики. С их помощью пиявка может прокусывать кожу ..! ))) Вот! )

Газинур

нет. насос вакумный 😝 кожу рвёт

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хааа..)) 👍 Не рвет она , все же прокууусывает ! )))

А Б

у ёй всё есть, чтоп кусаться да присасиватися

Константин Никитин

Ну ты дала, конечно несколько тысяч помоему

Пакусана Мидиёй )))

Та нее, меньше намного )))

Константин Никитин

Ну внутри в полости рта присоска и внутренние зубы

Олег Демидов

Тем же, чем женщина проедает мужику плешь!!!!

Ирина Павловна

она сосет до тех пор, пока кожа не порвётся)

Сергей Глущенко

Слушай, а вправду?...Присоски столь мощные?

Пакусана Мидиёй )))

Конечно лучше ! ))

Сергей Глущенко

Лучше быть здоровым и богатым, чем нищим и больным!!! Кто-то оспорит?

Пакусана Мидиёй )))

Богатые тоже болеют и плачут )) Деньги дают лишь свободу -но счастья они не дают как и здоровья ) да они многие болезни могут вылечить , а вот с серьезными -так же маются как и нищие ))

Сергей Глущенко

Ты далеко полезла...Это прикол!

Пакусана Мидиёй )))

Да эт я так )) поразмыслила вслух ))

Кто Бы Мог Подумать

не, они у комаров их отнимают и пользуются

Пакусана Мидиёй )))

))) Трубочки ? ))

Лунный Свет

Целых три! Есть, чем грызть и чавкать... ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Фии, она еще и чафкает...))

Лунный Свет

И хлюпает! Ну совсем невоспитанные особы! А потом отваливаются, обожратые, и лежат с осоловелым видом...

Кот Горный Пик.

да у нее 32 ну ооочень мелких зубца-резца

Пакусана Мидиёй )))

..Нее..., я сматрела ..Тама адин! ))))

Пакусана Мидиёй )))

Один я тока разглядела ) А так у них их много ! )))

Виталь

Она не прокусывает. Она присасывается.

Виталь

Спасибо. Но не стоило.

Виталь

😘

Виталь

)))) прям засмущалась. Не бойся. Я нежно. Прокусывать не буду.

Ты Против Че

Как дженщина, присасывается...до крови

Пакусана Мидиёй )))

))) А вот ни фига ! )) мой опыт паказал - сие нивазможна !! )))))))Паэтому мой пытливый ум нашел таки ответ )) Действительно у нее есть жубы !! )))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Зри ф коринь ! )) В ее ротовой полости имеются три челюсти — мускулистые валики (спинной и два боковых) по свободным краям которых расположены хитиновые зубчики. С их помощью пиявка может прокусывать кожу ..! ))) 😝

Ты Против Че

Википеди посетила, ай молодца

Пакусана Мидиёй )))

)) Нее.., я была в этом убеждена и атвикипедиласи тока сеня ))))))Конечно маладца )))) И этаа..Завидуйти молча ..кхем .., маладой чилавек !))))

Ты Против Че

Ууу молчи бабуляшка, уверена она, даж себе верить низя

Пакусана Мидиёй )))

..Ты мну счас ваще напугаишь да чертикаф....)) Я и так адичалая..)))

Пакусана Мидиёй )))

Так и есть и эт правда ..))) ☺️

Владимир Мизин

она не прокусывает она всасывается....

Пакусана Мидиёй )))

А я говорю-прокусывает! ))))

Пакусана Мидиёй )))

А у нее зубищи есть ))))