Пакусана Мидиёй )))

Стисняюси спрасить ) А чем пияфка прокусывает кожу ???..))) У нее что,зуб есть ? )))

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа! У ней аж ТРИ челюсти!

Борис Бабкин

По всему рту. Мно-о-о-ого...

Александр Майнгардт

Не у неё штопор в кармане

Пакусана Мидиёй )))

)) Ха-ха ))

Александр Майнгардт

Да я сам видел , они же часто в кучу сбиваются и пьянку начинают

Пакусана Мидиёй )))

))) Пьянотыыы ! )

Александр Майнгардт

Ну да первая за дам а потом за любовь

Че Бу Ратор

зубцы по краям присоски

Че Бу Ратор

сайлент играл во вторую часть. Вначале было жутковато, потом когда набрал оружия, было все пофиг

Пакусана Мидиёй )))

Сама обстановка пугающая )))) Джостик еще в руках дрожит ))))) А-а-а )))

Че Бу Ратор

Понимаю. У меня впервые так было с игрой Хеви метал фак 2 в битве с боссом последним. Приходилось вертеться крутиться прятаться, такой треш. Игруха улет

Пакусана Мидиёй )))

??? Я о такой даже и не слышала ))) Спасиибо!))

Че Бу Ратор

Да не за что. Поиграй, не пожалеешь. А моя самая любимая игра и самая первая была Drakan Орден Пламени. Для того времени (99 год) это был наивеличайший шедевр. Музыка, свобода перемещения, множество предметов и врагов, сражения на воздухе на драконе, прикольные шутки и ситуации. Это просто нечто

Stormbringer

Засасываить насмерть !

Пакусана Мидиёй )))

Не -а ) ана зубастая ! )))

Stormbringer

Ух ты ... аки мурена кака ... )

Пакусана Мидиёй )))

Я знала , что она чудовище ! ))))

Stormbringer

Ой , страсти то какия ! ))

***Kym***

Иголку носит с собой ..)

Пакусана Мидиёй )))

))) Она еще и крестиком вышивать умеет ..)) ага )))

***Kym***

И татухи делать ..))

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хаа )))) 👍

Владимир Ильин

Да, по кругу и твёрдые.

Пакусана Мидиёй )))

)) А-а-а--аа.., какой ужОс!! )))))))

Александр Харлов

стсюссс овтетитб стье

Евгений Локостов

стисняюси объяснити

Пакусана Мидиёй )))

)) Ваууу...) Кто пришееел !? )) Чагось объяснить ? )) У этого монстра есть зубищи , которыми она прокусывает свою жертву ! ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Я знала что вы робкий..))))))) 😜

Евгений Локостов

а я знал что вы тагось этогось перетак в центр мирового равновесия

Евгений Локостов

через семь дубов в березовый ельник,за грибами

Андрей Акбаров

есть, я сам ставлю...

Андрей Акбаров

Если приспичит, поставишь, главное помолодеешь, минимум лет на пять. В санатории Увельды , я зашел узнать время процедуры, в кабинете герудотерапии сидит человек укрытый простыней, спрашиваю, где медсестра, откидывает простыню, я чуть не упал. Все лицо было в пиявках, зрелище не для слабонервных. Люди туда заползают, а через две недели вижу их на танцах. Это не реклама. Я Чернобылец, работал там. Голова раскалывается иногда , спасаюсь пиявками...

Андрей Акбаров

Пакусана Мидиёй )))

Вот и у меня часто голова болит... Спасибо вам огромное )) я даже не представляю..смогла бы я ??...Оооой...визжала бы...кошмаррр..)))

Андрей Акбаров

🌹 будьте здоровы!

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо! )) И вам здоровья и счастья !! )))) 🌞

Тамара Борисова

массой своего тела)

Татьяна Омск

нет зубов, присосется. как беззубая собака

Наталья

Она присатывается

Пакусана Мидиёй )))

Не-а )) Прокусывает кожу )))

Наталья

Да ладно..

Пакусана Мидиёй )))

Чесслово ! )))

Наталья

У змеюка...

Пакусана Мидиёй )))

В ее ротовой полости имеются три челюсти — мускулистые валики (спинной и два боковых) по свободным краям которых расположены хитиновые зубчики. С их помощью пиявка может прокусывать кожу ..! ))) Вот! )

Наталья

А я думала просто червяк

Раиса Кривошеева

У пиявки 120 зубов!!!

Пакусана Мидиёй )))

А грят и больше )

Во
Ворчун

у неё губа не дура

Пакусана Мидиёй )))

??? Похищали ?..)

Пакусана Мидиёй )))

Я ??..)) Эт смотря какую историю имеете в виду ! ))) Я просто не поняла при чем тут внешность и похищали ? )))

Во
Ворчун

телохранители сопровождают или свободно передвигаешься и ломаешь язык

Пакусана Мидиёй )))

)) Я за себя и сама постоять могу вапче та ))))

Во
Ворчун

хорошее качество но когда спина прикрыта как то спокойнее

Moiseev Alexander

Nu i woprosi u was Katiko.......

Пакусана Мидиёй )))

Юмор ))))

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо! )))

Moiseev Alexander

Sa 4to, Katj, ne sa 4to, ja goworu 4to dumaju.....

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну это еще спорно .., вы же меня не знаете ))

Moiseev Alexander

Nu i 4to, wse rawno wi mne o4en nrawites Katiko!!!

Сергей Субботний

300. 300 зубов. или 250.

Пакусана Мидиёй )))

Вот ! ))) Я так и знала ! ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

боюсь ответить )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не с нему, стесняюсь )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Начнем с наскоф ?? ))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

зачем вам мои носки ??))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Мы буим бароца с вашим стиснением паэтапна ))))))))))))))))А-а-а-а-а)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так вы врач или боксерша ??))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

через поры сосет)

Пакусана Мидиёй )))

Неее...) Не магет быть )))

Пакусана Мидиёй )))

Вот одна из разновидностей )) 🖼

К.а.н.он

И очень много!!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Угуу...) Уже знаю ))

Ильдар Снежный

ты занала знала))

Пакусана Мидиёй )))

))) Я тока дагадываюсь ))) Иба не магет быть , чтоб она так..эта..)) ну вы дагадались ))))))))