Ольга*

Пою песню: Широка страна моя родная, много в ней, лесов полей и рек..Подпоете?🙂

Ответы · страница 2
Bo
Bonza

А налить стаканчик горячительного чтобы песня звонче пелась😂

Bo
Bonza

Можно организовать а вас как жертвоприношение

Ольга*

Ещё что там в вечерней голове созрело интересного?

Ольга*

Мне пофиг на нервных дядей

Bo
Bonza

Все ладно племянница хорошего вечера и приятных собеседников а также сладкого сна

Ольга*

С вас собака, дядя)

Виктор Шаламов

...Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...

Ольга*

🍹🍹

Виктор Шаламов

...Но сурово брови мы нахмурим, если враг захочет нас сломать. Как невесту Родину мы любим, бережём как ласковую мать....

Ан
Анна

я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек 🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Кипучая, могучая, никем не победимая

Nn

На границе тучи ходят хмуро...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Край суровый пламенем объят

Ан
Анна

страна моя, Москва моя, ты самая любимая 🥳

Nn

🤣🤣

Александр Дугинец

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек, ...

Славянин

у меня в смарте сотни две советских песен закачано..эта тоже..

Ольга*

Неужели слушаете??

Славянин

конечно

Славянин

песни 30 40 50 60 70 годов

Славянин

обожаю

Ольга*

Не, коротко и пару раз могу слушать

Славянин

да и я не часто

Liên Xô

Я другой такой страны не знаю где в кредиты влазит человек.😆

Ольга*

Кто о чем

Liên Xô

Упс! Исправлюсь! 🤭

Михаил Аврех

Я другой такой страны не знаю ; где так вольно дышит человек!!!

Геннадий Попов

... я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Ольга*

🤝🍓

Георгий Ламбоцкий

Только ее широта 30 лет назад уменьшилась вдвое, а то и больше

Георгий Ламбоцкий

у вас же, я со многими национальностями общаюсь

Ольга*

Не засоряйте собой эфир, общайтесь в другом месте

Георгий Ламбоцкий

в каком другом

Станислава Яворская

Ольга а сколько Вы получили %% голосов, что тут Командир ?

Георгий Ламбоцкий

может быть это та самая княгиня Ольга, крестительница Руси

Crazy Snowman

Я другой такой страны не знаю, где так славно жарят чебурек;)

Mariwa

Я другой страны такой не знаю,где так вольно, жил бы человек!

Адам Шестеркин

Я другой такой страны не знаю,где весь день бухает человек...

Ольга Мананникова

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.

Ольга*

🍉 точно!)

Владимир Золотницкий

Ольга*

🍓 точно!)👍

Дм
Дмитрий

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек)

Ольга*

👍🍊

Майкл Карлсон

я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!

Ольга*

🙂🍓

Бу
Бумеренг

...да сбежать бы нам в страну такую, где не грабят так за ЖКХ !

Александр Шебалин

...,я другой такой страны не знаю,где так несчастлив человек.

Наташа

Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек.

Ольга*

🙂🍓👍

Наташа

В детстве мы все её пели.

Ел
Елена

Я другой такой Страны не знаю, где так вольно дышит человек

Ольга*

🍓🤝