Dasha Sokolova

Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле — и никакой канители! С Новым Годом!)))

Ответы
Загадка Вселеной

спасибо!Новый Год шагает по планете –
От восхода солнышка идет.
Ждут его и взрослые, и дети.
И гадают – что он принесет.
В Новый Год все твердо верят в чудо,
В Новый Год сбываются мечты.
В Новый Год сердца откройте, люди.
Для добра, любви и красоты.

Анна

спасибо,отличное поздравление!Поскорее принимайтеС Новым годом поздравления,Счастью двери отворяйтеИ впускайте в дом везение!Пусть волной нахлынет радость,Будней скрасив череду,Пусть вам не грозит усталостьВ наступающем году!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Анна

))

Rambo Q

спс и вам мужика заботливого, чтоб на руках носил, всегда любил, смотрел на вас как в первий раз, короче принца-романтика с пол царством и белим мерсом

Настёна Белоносова

спс,я его уже нашла

Синичка Гордеева

Спасио!С Новым годом!
Живите долго, смейтесь часто,
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в Январе начнется Счастье,
Но не иссякнет в Декабре!

Галина Величко

А еще хронического здоровья, гипертонической зарплаты, вечно беременного кошелька без угрозы выеидыша ! С Новым годом!

Фархат Байхожаев

Пожелаю и тебе! 4-ёх зверей. Тигра в постеле, ягуара в гараже, норку на плечах, и барана который за всё это будет платить

Наталья Л

ОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Филиппов Сергей

,,алаверды,,,но всёж Любовь - где застанет Не баксы - а злато и тело тогда уж - понравится,,,каждой

Людмила Лынюк

Как красиво и остроумно, спасибо дорогая, вас так же с Новым годом и всех благ земных

Василий Иванов

Один прошел(Новый год) а второй только 26 марта будет.Но все равно спасибо.

Настёна Белоносова

как это?

Наталия Панова

Ох, как я вам благодарна! Все поместилось о чем мечтается! И вам того же!

Dasha Sokolova

🌹

Наталия Панова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Солнце

Наталочка, все самое лучшее....что мне пожелала. делюсь с тобой пополам.

Время Пошло

Привет Роза))С Наступившим тебя)и всего самого светлого и доброго)

Vuqar Zulfuqarov

ай,спасибо)) и Вам того же,тем же самым,по тому же месту)))

Дарья Хомоксонова

новый год, надеюсь сие у меня будет, и вас с новым годом

Наталья Литовченко

Вот спасибочки!!! И вам того же самого. С Новым Годом!!!!

И:
Ирина :-)

Ой как принимаю)))Спасибо!Взаимно!С Рождеством! 🌹

Vasilij Jakushkin

Без канители всего этого не будет,это я точно знаю

На
Наталья

Здорово Наталья! Спасибо Вам и с праздниками Вас!!!

Юлия Коваленко

Ой, спасибо!!! Вот бы всё это и правда сбылось!!!

Вероника Гудкова

спасибо! и вас с новым годом!)) всего хорошего)