Ht
Https

🖼Жена Зеленского, которая со своими детьми проживает в Лондоне, уверена, что украинцы готовы терпеть годами - голод, холод, боль, страдания, смерть, пока ее муж обогащается и послушно выполняет задачи Запада. Украинцы молодцы?

–3
Ответы
Галина Галчонок

ааа, шо Украинцы ..., от быдлокацапня эти молодцы , бурятов ,тувинцев на войне уничтожили , для китайцев земли освободили , армию уничтожили , принялись за чмобибков, готовятся с января всех без разбору от резервистов до призывников на фарш в Украину пустить, страну изгоем сделали , экономику опустили ниже плинтуса, и все ради сумасшедших бредней кремлевского психопата ,с "халупкой" в гелинджике и не только,несколькими "подвальчиками" на Алтае, несколькими "лодочками" в океане , а "баночками " в офшорах

Галина Галчонок

ляпин путиноидный помет, Ур не заморачивайся ,,, абсолютный идиот , жрет все что вешают на уши...даже стыдно общаться с идиотом

Ур.

Та не, парень от армеечки косит, пусть отработает положенное

Галина Галчонок

как хочешь. развлекайся 😉

Ур.

😘

Ht
Https

А ты типа в армии, колобок?

Сергей Луцковский

Надо, чтобы рядом с ней хорошая бомба рванула, тогда, может быть, в голове прояснится.А вообще, это как раз тот случай, когда говорится, что муж и жена-одна сатана!

Влади Мир

Конечно мы молодцы.Нам по фигу пока на власти.Нам бы от русни подальше чтоб не дай, Боже, не стать такими же пидорами гнойными как русские. 🤮🤮🤮🤮🤮

Влади Мир

У меня нет кастрюли на голове.Не надо по себе мерить других, но и сказать себе правду вы никогда не сможете.

Ht
Https

Сними и узнай правду, рогуль бестолковый.

Влади Мир

Я и так её вижу. А вот вы чтобы не видеть правду врёте себе и по этому казните других за свои грехи.

Ht
Https

Нет, не видишь,

Влади Мир

Ну хорошо. Не вижу так не вижу. Мне по херу.

Галина Смирнова

Дети и родители Зеленского за границей живут,а жена в Киеве.Недавно она встречала какую-то делегацию из-за рубежа вместе с супругом.

Лам

Знете, с обоих сторон на верху мразьё, несущее подобную дичь. А за их бабосики умирают наши пацаны. И украинские. Ну тех не жаль.

Серж)))

Кто б сомневался!!!!! Пока она там с электричеством в тепле и в сытости, почему бы украм не потерпеть ее муженька еще пяток лет?

Ht
Https

Она права, они терпилы.

Серж)))

Они жертвы госдепа и американской пропаганды. Если зеленского из под охраны вынуть, и привезти в Москву вся его идейность о самостийности и курсе в НАТО пропадет еще в дороге))))

Влюбленный В Жизнь)))

А где проживает дочери Путина? Где проживал сын Медведева? Или дочери Пескова где.. Даже нет стыда и совести у вас

Ht
Https

В России. Почему мне должно быть стыдно за это?

Строгов Иван

хотелось бы посмотреть на родителей зеленского и спросить, как им удалось такую тварь воспитать?

Ht
Https

🖼Стоимость загородной виллы в городе Ришпон составляет 8 млн долларов. Живут мать и отец лидера Украины довольно скромно, практически как типичные российские пенсионеры: площадь дома всего 950 квадратных метров, на территории находятся небольшой бассейн на 9 тонн морской воды и 120-метровый дом для охраны. Telegram-канал «НЕЗЫГАРЬ» сообщает, что родители Владимира Зеленского получили израильское гражданство. Покой четы Зеленских берегут охранники из числа бывших бойцов SAS. Месячная стоимость услуг охранного предприятия обходится в 12 тысяч евро, плюс содержание двух бронированных Lexus LX, указывает источник. Соседями родителей президента Украины стали родственники Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, а в 10 минутах пешком поселился Михаил Прохоров. Уже 19 мая супруги въехали на территорию Израиля и поселились на своей новой вилле.

Строгов Иван

евреи

Александр Kãlis

Иван ты тупой прима
Вот твои родители :🖼

Строгов Иван

странно, котов обычно васькой называют

Нептун

евреи валят укру, им нужны территории для еврейщины, истреблять укров это их задача

Genadij Kozlovskij

Да, украинцы не хотят жить под российской оккупацией. Что в этом удивительного ?

Ht
Https

В отсутствии оккупации.

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России

Ht
Https

А зеленизм гибель украины.

Дмитрий Лапкин

да, конечно!!!... а нам за женами путина нужно следить, коль в России живем)

Чанга Чунга Чунгович

На Ваш взгляд: её муж должен "послушно" выполнять задачи Москвы?

Ht
Https

Ее муж должен был приумножить благосостояние украинцев, а не приговаривать их к смерти.

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил не об этом. Мы не на митинге. Ответьте по существу.

Ht
Https

Спросила я, вы на моем вопросе. И вы не ответили.

Жека

Да люди страдают а те кто заварил кашу те живут не широкую ногу

Ht
Https

Они наслаждаются

Жека

Всегда так было чтобы сохранить власть

Хитрый Лис

Конечно за сахарную косточку можно и гавкать на всех и всякого

Амид

Они таки молодцы что сражаются за свою независимость

Амид

Это выбор украинцев наверно

Амид

Или по твойму лапки к верху и сдаёмсу?

Амид

Ихняя страна они пусть и воюют если хотят быть независимыми !!!

Ht
Https

Хороший выбор, я приветствую.

Амид

Ну и славно

Валерьяныч

Тоже видимо сидмт крепко на пару с муженьком на коксе

Вячеслав Алёхин

Ну так у него "задача" воевать до последнего хохла.(

Просто Осень

Ей из Лондона видней кому, где и сколько терпеть.

Виктор Дайвер

К этому никто не готов, им не оставили выбора

Геннадий Попов

Особенно она в Лондоне натерпится😁😜😆