Бьерн Оливери

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное . И ДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАТЬ , КАК БЫ ПОДКРЕПЛЯЯ СЛОВА И ЖЕЛАНИЯ !

Ответы
Fenix🇱🇹

Слова без дела , пустота . Мужчина который только обещает и только говорит и на этом все, вызывает отвращение и сожаление об потраченном времени.

Люда Демлер

Как раз то чего мне не хватает Вот какой-то женщине повезлр

Ника°

Вот бы так люди ещё и думали, и делали, а не только писали)

Ро
Роза

Сотни дней в подводной лодке... и не такое привидится))

Бьерн Оливери

Сегодняшнее поколение — это поколение рыхлых котиков. Столкнувшись с проблемой, они говорят: давайте разберем поведение хулигана с точки зрения психологии. А мы просто давали пиратам по зубам-у меня 3 кругосветки

Olga Olga

Слова прекрасны, но в реале это редко наблюдается...

Olga Olga

А это кому-то нужно?

Бьерн Оливери

Пронзенный внезапной болью, издал я стон,
Досадливо отвернулся, боясь взглянуть;
Но против желанья, как будто заворожен,
Бросил взгляд на огонь и сидел так, покуда он
До конца не пожрал ее волосы, губы, грудь.

Olga Olga

Странно...

Бьерн Оливери

вы вышли замуж ?

Olga Olga

А надо?

Ку
Куропатка

Красиво сказано,Разучились"мужчинки"-это делать.

Бьерн Оливери

Недостаточно доверяя своему умению ты все еще веришь в любовь и мир ?

Ку
Куропатка

Бывает,но редко.

Павел

Ооо, Бьерн неугомонный, великий и ужасный)))

Даниил Николаевский

Женщины желают эмансипации.... современные

Бьерн Оливери

Удивительно, что может сделать один луч солнца, одна любовь с душой человека!Вижу играющих детей на песке пляжа и чувствую чистоту и радость !У вас бывает излишнее нервно волнение в быту , на работе, в путешествии ?

Даниил Николаевский

когда стоишь на краю жизни и вдруг видишь луч солнца-то "чувствую чистоту и радость"...эта радость тихая, умиротворенная.

Бьерн Оливери

Я был в Тибете и собственными ушами услышал от Далай-ламы такое высказывание: “Как бы удобно ни сели, нога затечет. Надо поменять положение”. Я думаю, так и в жизни.
Перемены — прекрасны, иначе вы затекаете, немеют конечности и душа. Меняйте положение.

Даниил Николаевский

такого рода наставлений можно понадергать сколько угодно и на любой вкус...только жизнь у каждого своя.

Бьерн Оливери

Тебе по душе весной спокойное теплое море , паруса ,яхта ,тень пальмы , клубника, устрицы , инжир , шампанское, ласки ,любовь , спорт песни ?

Наташенька

А не зря я заступалась за тебя...молодец!))

Наташенька

🛰🛸🚀 с Днём Космонавтики!))

Бьерн Оливери

мерси боку 😘🌶️💺🥂

Уральская Рябинушка

Но однако у нас бывают только слова. Чаще

*** Лали***

У некоторых очень хорошо получается!

Бьерн Оливери

спустилась смерть и как положено крылато

*** Лали***

Бьерн походу не в себе, весна давит.

Бьерн Оливери

Он наспех в землю был зарыт Вдали от отчих мест. Ни гроба, ни надгробных плит - Лишь голый вельд окрест И по ночам над ним горит Огонь нездешних звезд.

*** Лали***

Бьерн, тему смени.В🖼

Бьерн Оливери

И в тишине услышать самому
Грядущей эры поступь на рассвете,
И стиснуть руку дружески ему -
Веселому потомку моему,
Что будет жить в ином тысячелетье.

Анна

Как правильно сказано. Браво 👏

Св
Светлана

Все женщины с вами согласны🙂

Бьерн Оливери

В тебе есть греческие и турецкие гены ?

Св
Светлана

Греко-римские

Бьерн Оливери

вы потомок Нерона ?

Св
Светлана

Не знаю,по антропологическим признакам далёкие предки оттуда

Бьерн Оливери

Спасибо огромное за замечательные слова! С Вами очень приятно общаться! Вы интересный, добрый и романтичный человек!!!

Св
Светлана

Приятно даже просто читать ))

Св
Светлана

Смайлики о многом Говорят)

Бьерн Оливери

вы были в америке или за пределами земной атмосферы?

Св
Светлана

В Америке была не раз

Бьерн Оливери

мы «дети Галактики», но главное и родное в ней — планета Земля.

Св
Светлана

Философия...

Галина Мамаева

Слова,слова,слова... И только!

Бьерн Оливери

Вы такая как на изображении или в жизни другая ?🌠

Галина Мамаева

Это фото! )

Бьерн Оливери

Не хочу набрасывать тень на вашу безмятежность !Думаю что нам по настоящему повезло!Ведь в нас есть потенциал , уравновешенность , жизнелюбие .

Надежда Борисова

Дошло до тебя наконец то

Надежда Борисова

Вот как

Надежда Борисова

Благодарю тебя

Ел
Елена

все должно быть взаимно

Бьерн Оливери

у вас была любовь и дети ?

Бьерн Оливери

Есть вещи настолько невероятные, что в них невозможно поверить, но нет вещей невероятных настолько, чтобы они не могли произойти

Ел
Елена

Была любовь и есть сын

Бьерн Оливери

вы сама бросили мужа и страну на перепутье ?

Ел
Елена

Я страну не бросала, мужа только😊

Нина Кочелакова

Эх, все бы так считали!!!

Бьерн Оливери

мне по душе весенняя флоренция

Нина Кочелакова

Мне по душе весна везде

Бьерн Оливери

Вы очень красива , но красота отвлекает от главного,у тебя милый отзывчивый характер , ты пластична в быту и не капризна в путешествиях ?

Нина Кочелакова

Это вы у меня про меня спрашиваете?

Бьерн Оливери

В жизни бы не увидел в этом застенчивом парне такой талант и мощь,поддержите его люди ,о нем должен узнать мир и как минимум наша страна, мы все умиляемся этим сластенам которые Евровидение посещают за наши якобы голоса,а вот он гений таланта и наверняка без вариантов обеспеченного существования.

Vv
Vvv)))🌞

Все бы это закрепили !!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Штормит вас однако...

Бьерн Оливери

я скажу за себя. мне нравится тема цепная реакция любви 🌶️🙂❤️🧡💛💙💜💖