Ни
Николай

Развалить страну СССР могли только предатели...

Ответы · страница 5
К А Й Ф У Ц И Й .

а не предатели что сделали ?

Владимир Строганов

Друзья так не разбегаются..

Niherasebeblia

да насрать мне кто у тебя бабушка,в результате получилось никчемное дерьмо и неудачник вроде тебя. мне ваще на чью-то нацинальность "фиолетово"!🖼

Ни
Николай

ты жидовское мудилко запомни наставником был у меня коллега Алексей Данилович Жидовоз после общения с ним я понял что мне надо в жизни....и до сих пору меня все нормально не то что у тебя...

Niherasebeblia

ты задрот читинский, всё ,что тебе надо по жизни ,это отнять,поделить и пробухать🤮! вот у меня то как раз было всё нормально(ну почти) даже при совке.своя кооперативная хата у холостого и подпольный бизне!а когда я из него свалил,так ваще,хоть пришлось подниматься с нижеплинтуса.ну так у меня же руки правильно приклепаны. это у тебя ,рукожопого "диплом наше усё"! так шо на жизнь не жалуюсь...ну кроме того,что в уродском совке родился.кстати может грамотно растолкуешь почему из совдепии не давали свободно уезжать..хотя бы евреям(1,5% от населения),которые так мешали вам жить?это же был ваш прямой интерес.

Ни
Николай

во во упиздовал так и живи.. желудок жидовский..

Niherasebeblia

таки я угадал,ты дипломированный рашкованский лаптеногий говномес-труболет. был бы востребован,имел бы работу и бабки. а так пролетел мимо кассы и ищешь кто женасрал тебе в портки.даже на простейший вопрос ответить не в состоянии, примитив одноклеточный!ладно "гуляй рванина от рубля и выше"!🖼

Леди Кена

Конечно...и Горбачев первый

К А Й Ф У Ц И Й .

Серёга

Горбачев и был предателем

Аркадий

Ее коммунисты развалили.

Ни
Николай

нет не коммунисты а верхушка с билетами кпсс..

Аркадий

Что же "настоящие" коммунисты молчали?

Ни
Николай

а их никто и не спрашивал..

Аркадий

Вот именно. Как и везде, есть активная группа и пассивное большинство. Всегда так было и будет. Стадо и вожак.

Ни
Николай

нам вождя не доставало.. настоящих буйных мало вот и нету вожаков..

Аркадий

Вот, вот! 🤭

Любомир

так и было, сейчас 🤔наем

Лев Полыковский

Или ветхие маразматики.

Ба
Батыр

Они и есть с Горбачевам

Ни
Николай

это все равно что родители предали..

Алексей Генералов

Да и отсутствие мозгов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен на 100процетов!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему ты так думаешь?

Ни
Николай

страшно становится с каждым днем..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чего боишься?

Ни
Николай

продолжают предавать дальше...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А почему, как ты думаешь?

Ivan Kucaev

нужна железная рука ...

Ни
Николай

больно давить будет...

Поручик Ржевский

неееее жидохохлы🤕😡

Ни
Николай

самый точный ответ я открыл вики правительство россии сплошь жидо хохлы..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тебе конечно виднее...

Наталья

Никто не сомневается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда же смотрело кгб

Ни
Николай

оно и плодило.. их..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит такая кривая система была, что сама себя и разрушила

Ни
Николай

предатели..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. система с предателями на самом верху.. да и хрен с ней тогда

Ни
Николай

хрен случился с нами...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну один хрен

Василий Тимощук

не далёкие, люди ... (((

Магистр Околовсяческих Наук

А не защитить - трусы

Марго Беккер

Нет Время Прогресс!

Ни
Николай

Привет Маргоша...😉