Валентина Кунина

Перевернём страницу ЗАВТРА ! Начнём всё с чистого листа ...../ А вы готовы к переменам ? Я лично- ДА ! /

Ответы
Сергей Павлович

В нашей стране всегда все перемены начинаются с крови и разрухи! Готовы именно к этому?

Сергей Павлович

А к чему Вы готовы?

Валентина Кунина

К серьёзным разговорам ....

Сергей Павлович

От разговоров даже от серьёзных ни когда ни чего не меняется!

Vladimir Ch

Не страшно? В нашей стране от перемен обычно стрельба начинается.

Валентина Кунина

Нет,надо жить не смотря ни на что-но БЕЗ ДРАК...

Vladimir Ch

Мечтания. А драка начнется.

Сэм Классный

Поддерживаю.Но только к лучшему.Вот выберем Собчак и заживём.

Анатолий Калинин

С чистого листа начать легко,но почерк поменять трудно!!!

Владимир Голощапов

Валюшка, как ни верти, как ни крути - от себя не убежишь!

Валентина Кунина

Да,простите, действительно ,чьи, но я их ,эти строки -знала.....

Валентина Кунина

Очень правильные чувства , а вам респект!

Владимир Голощапов

Валентинка, ну нельзя так человека потрясать! Такая женщина и мне респект высказывает!!! Я прям от радости чуть не задохнулся!!!

Валентина Кунина

Иногда приятно -добрые слова сказать.......

Belich Roman

А разве можно с человеком начать с чистого листа ?

Belich Roman

Вы понимаете, что все, что с Вами происходило до, Вы запомните ? И не дадите ему права повторить ошибку, так как она уже была ? ;-))

Валентина Кунина

ОШИБКИ МОЖНО ОСОЗНАТЬ И ИСПРАВИТЬ...

Belich Roman

А простить и дать возможность повторить ?

Валентина Кунина

ВЗВЕСЬТЕ НА ВЕСАХ все + и - ,осознайте ,а не голословно утверждайте.....

Belich Roman

а кто утверждает... Просто опыт... Если ты знаешь, что енто может быть так как было до, то возможно повториться вновь... И ты будешь пилить прошлыми знаниями сегодня... ;-))

Владимир Мочалов

Не получится, прошлое неудержимо тянет назад.....

Валентина Кунина

Рубите швартовые.....и впёрёд....

Владимир Мочалов

И впёрёд.... в новую яму☺️

Валентина Кунина

Хозяин-барин-каждый решает сам....

Николай Михайлов

с чистого листа?...а память -её куда девать?

Валентина Кунина

Попробуйте начать с начала....

La Testa

я уже давно перевернул.. точнее сжег

Олег Самохин...

Отличное состояние... Я тоже готов!!!

Сергей Рюмшин

смотря что они подразумевают...)))

Muhiadin Tulemisov

прекрасно вы сильный человек

Михаил Бураков

Каждый день с чистого лица ..

Григорий Львович Шапиро

Не забудь почерк изменить...

Григорий Львович Шапиро

Конечно.Чистый лист не гарантия...

Alexander Götz

Я тоже . я готов к переменам

Вадим Рогозин

Цой, Мы ждем перемен

Fedor Shkenev

А Вы к каким готовы?

Валентина Кунина

А понимание- идёт от воспитания - от правил тех-что есть в семье .со школы .от авторитетов , а у нас они НЕ НОРМАЛЬНЫЕ-КРИМИНАЛЬНЫЕ......

Fedor Shkenev

Т.е выборы-отменить? Или сузить явочный ценз-с 25(уже выучились)-до 50(еще могут думать) и делать?

Валентина Кунина

У нас думающих маловато . процентов 20 - 30-остальные идут за авторитетами,а они СВОИ у каждого...

Fedor Shkenev

Вы не правы. Думающих у нас много-просто все думают по своему-и приоритеты у всех разные

Fedor Shkenev

✌️

Людмила Миронычева

Только к хорошим!!!

Виктор Кашин

Каким переменам?

Аркадий

Врёте, небось.

Аркадий

Знаете, отказаться от всего , от профессии, от жилья, и уехать в глушь... Так?

Аркадий

Ну, давайте.