Пани Яблонская

у кого еще сохранилась книга "Часы с кукушкой"?

Ответы
Дмитрий Григорьев

http://molotok.ru/muzyka-knigi-filmy?order=t&string=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D1%81+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Дмитрий Григорьев

вся ссыль не вошла , вообщем на молотке посмотрите продают такую книгу

Нарушенный Самоконтроль

у меня часы с кукушкой где-то еще на чердаке остались)

Евгений Медем

У антиквара. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Пани Яблонская

спасибо, зайду.

Евгений Медем

Читайте меня, там тоже много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Пани Яблонская

спасибо за адрес

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Пани Яблонская

получила

Женя Коваль

ммм, нету такой, везде посмотрел

Aleksandr Pushkin

не знаю...часы видел недавно

Аптер Пётр Яковлевич

У меня такой книги не было

Пани Яблонская

очень интересная. Читала ее еще в 1980, хотелось бы перечитать Мне дали ссылку в антиквар, попробую поискать. Там очень интересно описано, как те, о ком говорят "понаехали", постепенно стали коренными москвичами, и каким путем они этого добивались.

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам интересно,почитайте ещё раз

Пани Яблонская

если найду в антикваре еще почитаю, потому и задала вопрос, чтобы помогли найти ее.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Успехов в поисках\

Пани Яблонская

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Виктор Дударев

гляну в гугле

Пани Яблонская

да, было бы интересно прочитать еще раз, последний раз читала в 1979 впечатлило, но многое забылось

Виктор Дударев

посмотрите в ютуб там всё

Пани Яблонская

тогда надо посмотреть "Люди не ангелы" ностальгия по старым книгам

Виктор Дударев

пожалуйста

Пани Яблонская

спасибо

Макс Трубаров

вероятно да!!

Пани Яблонская

вот почему как только начинаются московские дрязги по поводу жилья, я вспоминаю эту книгу. Еще запомнилась фраза "Дочка была похожа на помесь Бабы Яги с Снегурочкой" по этой мерке иногда оцениваю блондинок со скверным характером.

Макс Трубаров

скверный характер наверное не поменять !!

Пани Яблонская

Даже при перекраски волос характер на меняется

Макс Трубаров

перекраска волос тут не поможет ,учитесь понимать что происходит во круг!!

Пани Яблонская

вот и стремимся к этому

Edward

и не было

Пани Яблонская

просто я меня брали на прочитку и не вернули

Ксения Попова

у вас

Катюша Каурова

И только

Пани Яблонская

В том то и дело что нет, хочу перечитать. Читала последний раз в 1979 году.

Ксения Попова

почитайте онлайн,