Александр Шеин

А в конце дороги той плаха с топорами? кто не понял не пишите.

Ответы
Жанна Афоничева

Я тогда — по полю вдоль реки: Света — тьма, нет Бога! А в чистом поле — васильки, И дальняя дорога. Вдоль дороги — лес густой С бабами-ягами, А в конце дороги той — Плаха с топорами.

Лейла

Рост

Ты всегда так пишешь в конце. Но ведь не всегда понятны аллегории. Вот я, например, считаю, что ты неправ в с этой плахой. Мы что, до такой степени все грешны?

Ольга Кк

Я тогда — по полю вдоль реки:
Света — тьма, нет Бога!
А в чистом поле — васильки,
И дальняя дорога.

Ольга Усольцева

в церкви смрад и суета, дьяки курят ладан, нет и в церкви все не так. все не так как надо

Светлана Карачурина

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.

Галия Киршанова

ого!...ну это смотря с какой целью идете.....можно и без головы остаться!

Галия Киршанова

ну-ну.....моя останется при мне.!...)

Галия Киршанова

..))..рада...откуда такие мрачные мысли..вопросы?..

Галия Киршанова

бывает(.....не стой больше под такой "волной"....захлестнет и не заметишь!...удачи!!! ))

Раиса Тайтуголева

А еще мертвые с косами стоят(С.Крамаров)из киноф.Неуловимые мстители.

Тамара Борисова

А в конце дороги той перекресток, но выбор уже не за нами...

Маргарита Булгакова

.....Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!............

Жанна Хацкевич

"Эх, раз, еще раз, еще много много раз....." Высоцкий!

Ва
Василиса

и все мы на ней окажемся кто то раньше кто то поже

Антон Макаров

нет! там просто палач с цветами и коробкой конфет

Слыш.vail

Вдоль дороги лес густой с бабами Ягами..........!

Виктор Чегусов

Такого конца желаю ворам типа сердюковских!

Ассоль Апельсинка.

какие странные дела у нас в России лепятся...

Раиса Глинкина

все не так. все не так, ребята. очень грустно

Valeria Malafeeva

http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva лучше задай вопрос ,а

Ладушка

Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами...)))

Андрей Юрьевич

Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!