Виктор Череменцев

Народ, Вы заметили изменения в спрашивалке?,Эй вы дебилы "модераторы" сделайте что нибудь чтоб все работало нормально!

Ответы
Hell Cat

Египтяне просто дураки. Жили при Мубараке как у Христа за пазухой. Потом польстились на обещание еще лучшей жизни. Но лучшее враг хорошего.

Witalij Lipkowskij

Вчера монеты начислялись через раз, а сегодня не получается задать свой вопрос. Написал, далее жму на кнопку и вопрос не публикуется...

Ирина Кручинина

они еще и в "мире"изголяются,скоро весь народ разгонят своими изменениями о которых их никто не просит

Ольга Затолокина

модераторов оскорблять нельзя-это условия сайтов,а то что рекламы полно-это правда полный отстой

Татьяна Елисова

В спрашивалке я недавно..а вот в Моём Мире сделали что попало....с сообщениями...

Виктория Лиса

да видать админ девушка угорает над нами. и меняет все по настроению.)))

Вера Харламова

НЕ знаю,я здесь совсем первоклашка...А как было?Что изменилось? )))

Валентина Терехова

Заметили,только,что изменилось?Хамство,как было,так и осталось.

Данила Каруна

Да, сделайте что-нибудь, например УДАЛИТЕ ЕЁ с чертям собачьим!

Елена П.

относись к людям так, как бы ты хотел чтоб относились к тебе

Я Вотяк

Хто это, модераторы в анонимном сайте без подписей?

Ст
Станислава

"дебилы" убираем, к остальному присоединяюсь

Наталья - Челябинск***

да заметила - всё хуже и хуже становится!!!

Лаура Акбасова

у кого как у меня все нормально работает

Ольга Божко

да каждый день какие-то изменения

~*
~*~Надежда~*~

Это точно! А то все уйдем отсюда!!!

Татьяна Гнедаш

Может нам дают шанс передохнуть?

Светлана Хлопова

это вы про - получить деньги;)

Антонида Емельянова

судя по Вашему ВОПРОСУ ДА ! 😎

Галина Толокнова

все дебилами быть не могут

Виктор Череменцев

это к нормальным не относится