Александра

- Вам как нравится пятница?
- Как день или как повод? 🤔🍁☔🍁

Ответы
Костя Кузнецов

Вобще никак не нравится, работы какпец, у всех короткий день ещё, а бухать я не бухаю, нельзя мне поэтому как повод тоже не канает, а перед тем как завязал, там повод закуска и т.п. потеряли значение, как и день недели, так, что пятница для меня хуже понедельника

В-
Валентина - Тина

Повод может быть и в понедельник, а т.к. пятница считается последним днём неделе и есть повод собраться всей семьё, то конечно нравиться, хотя я больше люблю, когда я нахожусь одна дома.

Александр Костромин

Да повод можно каждый день найти, а пятница - это такой расслабленный день, в преддверии двух выходных)

Анатолий Иванов

Баня топится! Парная готовится с эвкалиптовым ароматом и дубовым веничком!😀

Герцог Де Маликорн

Обычно день тяжёлый, но после 17 00 я его люблю и обожаю! Наверно всё же - повод!

Андрей

бывает, как день, бывает, как повод, но главное, что я с улыбкой встречаю ее

Владимир Дружин

Повод завсе☕гда, а пятница, птому,что за ней суббота - блошиный рынок.)

Андрей Владимирович

🤣 Напомнили анекдот:
- Гиви, а ты огурцы любишь?
- Кушять да, а так - нэт!

Анна

Два в одном. Ведь впереди 2 выходных и не надо вскакивать рано рано

Bes Pes

Пятница это последний день учёбы перед каникулами или выходными.

Jacov Krell

Интересно,что эту тему муссируют только российские алкаши)))😅

Александра

а вы занимайтесь своими проблемами

Jacov Krell

А я и занимаюсь))) Развлекаюсь я здесь))) Понятно и доступно объяснил?

Александра

нет...валите к себе 🤣🤣🤣

Андрей Акбаров

мне как пенсионеру разницы нет, для меня каждый день суббота😉

Александр Богдан

В пятницу хочется напиться. А в понедельник хочется пятницу.

Александр Дугинец

Как окончание рабочей недели...ну и праздник заодно!!!

Александр Демиденко

Пятница!!!! Сумасшедший день я его люблю и без повода.

Павел Колосов

по разному! иногда в жилу ! иногда завтра на работу!

Ти
Тима

....Саша!!! А давай потеряемся в этом треугольнике!?...

Александра

Тима, как-то не хочется совсем теряться , вдруг потом не найдут 🤷‍♀️

Ти
Тима

...хааа!!!...главное вместе и пальцы не разжимать....не потеряемся...

Спартак Деменев

Квк название)А у меня семь пятниц на неделе)

Петр Шулекин

мне плевать,хоть пятница,хоть понедельник

Григорий Шапиро

А мне везёт в пятницу...И в понедельник...😜