Просто Прохожая

О чем думают люди, когда пьют кофе на кухне в четыре утра?🤔

Ответы
И*
Ирина *Z

Тут варианты есть
либо бессонница, а значит можно добить ее кофе и через полчаса-час сладко уснуть
либо рано вставать.. и чтобы проснуться хорошо бы кофе и душ.
либо это привычка и человек так живет по такому графику
либо скоро выходить на работу — работа бывает и такой

Просто Прохожая

И че с нами не так?🤔🙄

И*
Ирина *Z

😁🤷‍♀️ мы бывает, и в обед работаем.. Вот что с нами не так?

Просто Прохожая

Какие-то неправильные мы.😒

И*
Ирина *Z

😄🍷🤝

Просто Прохожая

🤗🌹 Хорошего дня вам.

Дмитрий Гущин

А где-то есть души полные радости,
Они задушены жизни сладостью...
Наверное, это скучно —
Постоянная удача —
Ни разу не понять,
Так что же это значит...
Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь...
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь...

Омут

О разном... О погоде на улице, о том что надо быть тише, о том что могли забыть, о вчерашнем дне, о времени, о том как классно бы никуда не ехать и вернуться в постель, а может просто рассматривают кофе и пытаються не думать не о чëм... )

Просто Прохожая

Хороший ответ.Развернутый.)

Омут

Вы так считаете... ? ) Это не так.... ) Удачи вам в этом дне ! )

Просто Прохожая

И Вам хорошего дня.)

Омут

)

Владимир Дружин

Право не знаю. .По натуре - сова, просыпаюсь ,если есть возможность , поздно, вспоминаю. порой, о тебе : умна, а коль умна обладаешь юмором( а это радует...) Спасибо ,что ты есть.)🌹🍹💥

Ouin

Если это не является для них нормой, то о чем-то очень важном мысли, возможно тем что навсегда изменит их дальнейшую жизнь. Ну или вообще может не быть мыслей, будто перезагрузка мозга, когда смотришь в одну точку)

Просто Прохожая

Как все сложно-то!🫣

Ouin

Да не, это наверное у каждого бывает хотя бы раз такое состояние)

Просто Прохожая

Знаю одно! Перезагрузка нужна!

Ouin

Да, это неоспоримо!!

Алекс Венцель

О том, ходит ли уже общественный транспорт...Ведь если человек пьёт кофе в такое время значит ему обязательно нужно куда-то дойти или доехать пораньше...

Просто Прохожая

Как вариант да.

Вера Гудкова

Рано встаю, но кофе так рано не пью.

Cлава Макаров

Если как сегодня перед выходным. То как день провести. А если перед работой. То какого хрена ты не спиш... через 2 часа уже на работу собираться.. )

Просто Прохожая

Так же.)

Cлава Макаров

)))

Александр К.

Ни о чем! После кофе не уснёшь... Рубить будет потом весь рабочий день... Ну я ладно.. к тебе спецом зашёл... Ты то чего с утреца тут?))😂😂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какой кайф: дети спят, муж храпит, собака сопит и только я одна в тишине кофе и печенька, или не важно что но кофе в тишине кайф

Сергей Смирнов

Думаю на сколько хватит этой порции кофе и когда принимать следующую чашку кофе , для того, что бы не клонило спать. 😊

Александр Кульков

что мы здесь ? исчадья , узники !
а уж лихорадит отзвуки
громовой , крылатой музыки
в перепончатом сплошь воздухе .

Ла
Лариса

Как не опоздать, как сдать экзамен, отчёт, добраться до места назначения и т.д...,и... какого фига мне не спалось...🤔

Fenix🇱🇹

Что нужно собираться на работу , не забыть взять покушать, взять сменную одежду , выпустить собак погулять и т. д

Microsonya Www

О многом! Им не спится) но есть и другой вариант.....в 6.00 прозвонит будильник и им вставать пора, а они пьяные))))

Microsonya Www

Как то так)))🙂🎄

Иванов Иван

люди!? смотря в какой компании!? а так, лучше пить кофе с любимой в постеле..., в 4 утра....после хорошего секса.

Просто Прохожая

Рада за вас.

Иванов Иван

спасибо

Сармат Искандеров

Я этим летом в 4 утра, когда пил кофе и ждал такси в аэропорт, думал - как бы не опоздать на самолёт в Питер))

Бмв, Х 5

Вот спосибо дорогая что напомнила, а я думаю что не хватает?.... пойду поставлю кофейку...☕☕🍰🍫🍓🍒

Бмв, Х 5

Но забыл спросить, вы с сахаром или без?

Бмв, Х 5

Понятно, значит с тортиком...☕🍪🎂🍰

Наталья Юсупова

Они думают,как же сильно хочется спать.Или думают о своих проблемах,от которых они проснулись в 4 утра.

Денис Греков

Если они собираются спать, то думают о приятном. А если только проснулись, то тогда думают о плохом)

Валерий Рудаков

ну не знаю-может не спится как и мне на пенсии-я могу и в 2 ночи и в 5 утра Кофе пить и телкек смотреть