Светлана Плотникова

Отчего это зависит : иногда не успеваю отвечать на реплики и вопросы, а иногда НИКТО не пишет и не отвечает мне???

Ответы
***k@rin@*** Жаксылыкова))))

Это просто иногда случается когда компьютер зависает у меня так бывает!А ты не успеваешь это просто значит слишком много вопросов и ведь с клавиатурами не все умеют професионально обращятся!И кстати извини за всякие ошибки просто я из казакстана и поэтому по русски ели как пишу! 🙂

Сергей Кириллов

От настроения собеседника и темы вопроса Бывает так Задали глупый вопрос, а на него даже лень отвечать, что бы не дать глупый ответ

Сергей Карпачев

От времени суток, от загруженности в рабочее время, от домашних забот, от правильного питания, наконец 🙂

Ольга Извольцева

ну возможно, это то что когда ты кому нужна, скорее всего помощь от тебя, а иногда про тебе забывают

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Оленька К

рaз НИКТО не пишет знaчит тaк нaдо, a для того чтобы успевaть отвечaть может стоит печaтaть быстрее?

Светлана Плотникова

Пишут, но не всегда те, к. ждёшь!!!

ОК
Оленька К

сори ни чем помочь не могу, если не хотите что бы отвечaли "левые" пишите в личку

Светлана Плотникова

Мне никто не мешает! Иногда интересные до слёз диалоги выстраиваются, когда появляются "левые"!

ОК
Оленька К

ну дa бывaет

ОК
Оленька К

бaй

Анеле

принимай и то, и другое. И все сразу станет на свои места!

Ника Иванова

Вы очень занятой человек! Вы не отвечаете- Вам не пишут.

Людмила Скляренко

Люди, думаю, выбирают интересные, для себя, вопросы

Бортинженер Летающей Тарелки

от расположения планет солнечной системы

??? Нина ??? Алексаева

и у меня также бывает, а отчего не знаю

Светлана Плотникова

От настроения, погоды, отсутствия или присутствия бессонницы!!!)))

. -=-Mir@ge-=-.

от настроения наверно ваших друзей)))

Светлана Плотникова

Наверное!...

Влюбленная В Жизнь

значит, все валяются усталые)))

Светлана Плотникова

Наверное!)))

Влюбленная В Жизнь

надо, значит, повеселить народ) а вообще - лучше - идти в гущу жизни, чем тут сидеть) как ты считаешь?

Светлана Плотникова

Так и считаю- лучше жить реальной жизнью!!!

Влюбленная В Жизнь

да, согласна!

Алина Пархоменко

от тех кто в сети и от вопросов

Светлана Плотникова

Видимо, так!

Снежана Сергеевна

вопрос прямо риторический))

Кристина Манукян

наверное от времени суток...

Светлана Корякина

а вы не пробовали общаться?

Светлана Плотникова

Конечно, общаюсь!

Светлана Попова

увы,иногда такое случается

Совка

то пусто,то густо,бывает

Тереза

Это про дело случая....

Светлана Плотникова

Настроения!

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня так же! ))))))

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!НЕ так обидно и мне, и вам!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна! ))) ◕‿◕

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!