Наивная Девочка

Хочешь провести ночь с крошками?????сьешь печеньку в постелле)))

Ответы
Ирина Муромцева

да, помню в детстве....... было такое безобразие. главное вертишься, вертишься в кровати, все равно потом встанешь и встряхнешь простынь

Том С Кольцом

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Леонид Писанов

Нет наивная девочка - не хочу) А тебе не кто не предлагал поесть эти печеньки вместе?

Шишенин Евгений

Педофилия уголовное преступление.Даже просто есть печеньку с крошками не хорошо.

Шишенин Евгений

Вы заманили трёх мальчиков лет 16 в постель и едите с ними печенье?

Шишенин Евгений

Сами же написали.Теперь не отвертется.

Наивная Девочка

а что из мною написаного навеяло вам мысль о 3х 16ти летних мальчиках?)

Шишенин Евгений

16 летнии мальчики,это крошки.С ними в постель и хряпать печенье.Сами написали.

Надежда Абрамова

неееее,, ежли очень хочешь насолить мужу, съешь печеньку на его стороне постели

Ди
Дима

Хочешь здохнуть- спроси меня как. Хочешь жить- убей в себе любопытство.

Бертольт Африканцев

Я вот не ел печеньку, а крошку эту никак с постели ночью не стряхнуть

Алена Заречнева

Ха ....да у нас крошки каждый день.. едят на постели печеньки

Abdurakhim Babaev

Нет, я сначала почищу постель, потом лягу спать.

*** Revolution ***

или горох погрызи..бушь всю ночь принцессой)))

Alex Prokopenko

было такое, только я заснул и потом понеслось

Шкодливая Вредина

фууууу...это пипец....крошки это кошмарики....

# *

)))))))), иди печенька ко мне, я тебя надкусю))))

Мурмурчик

мне первое предложение больше нравиться

Фатима Потапенко

нет,чтоб всю ночь ворочаться и не спать?

Гулина Куттубекова

мне очень жаль но я нелюблю печеньку )))

Танюшка Галиулина

нет спасибо я только кофе на ночь пью

Олжас Падаш

я с тобой хочу заняться сексом можна

Олжас Падаш

ты можешь дать свойх интимных фоток в мой почтовый адрес padash97@mail.ru

Наивная Девочка

иди ослов еб......придурок

Олжас Падаш

это моя не хочу идти а давай в твою киску пойдем

Наивная Девочка

иди в мамочкину киску дибила кусок

Олжас Падаш

У меня мама нет и папа тоже родственники тоже нет

Артур Пирожков

А если с милашкой, что надо съесть?)))

G(
Graf (Vampir) Drakula

я все детство провел с крошками :):):)