Толька Ленин

Скромность мать одиночества...?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А мне нравится думать, что одиночество - логическое следствие индивидуализма, вернее моей необыкновенной индивидуальности, неповторимости и особенности! 🙂 Ой, чуть не забыла... и скромности, конечно же!

Витёк Тимофеев

не всегда т.к в некоторых случаях именно скромность подталкивает к тому чтобы пойти и познакомится с человеком

Надежда Березикова

несомненно это так. В наше время нужно быть наглым. Наглость первое счастье. А будешь скромным ничего не будет.

Ма
Маргарита

Скромные матушки при церкви имеют большие семьи и их не назовёшь одинокими.

Илья Георгиади

Совсем не знак бездушия молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Сергей Белозеров

Возможно, но всего должно быть в меру) в меру скромности, вмеру наглости)

Нукри Калачиков

Мать одиночка не может быть скромной потому-что мать

Александр Павлов

не совсем.... Скромность - это не коммуникабельность!

Валентин Приходько

Я так не считаю.Ведь скромность она и украшает.

Сергей Фадеев

Скромность комплекс навязанный родителями.

Сергей Пинчук

Пусть и так,каждый делает свой выбор сам

Julia Paawel

не думаю...разве это может как то мешать?

Константин Елизаров

Нет. Скромность это скромность в чем-то.

Валерий Бондаренко

скорее осторожность -мать благоразумия

Сергей Егоров

Напиши свой ответ...нет черта хорактера

Олег Архипов

Скромность - мать невинности

Игорь Скорпион

Скромность мать целомудрия.

Евгений Дягилев

это заниженая самооценка

Сергей Фомин

сомневаюсь, что сие так

Евгений Кропанев

а почему ты так решила?