Парапампам

Попалась подряд куча вопросов о той или иной форме идеальности...возраста между М и Жо, размера груди, размера пипирки, качеств "идеальных" мужчин и женщин.....Как будто эта информация как-то в жизни поможет спрашивающим...Если все напишут, что 16 см идеально, отрезать лишнего иль наращивать будете?)) Или может мужа/жену бросите, потому что разница не идеальна?))))😜😜😜

Ответы · страница 3
Denis Sem

Ну наверное кто-то начнёт искать с линейкой в руках.... или с сантиметром)))

Дмитрий Рещиков

Эти вопросы задают пластические хирурги ,что бы сеять смуту в обществе ))

Олег Лужнов

Главное,чтоб выпуклость совпадала с впуклостью!))))...А остальное,будет!)

Владимир

Соберут все советы в кучу и пойдут к хирургу, лепить из себя идеал.🤗

Сергей Задунайский

Анют, надо было сразу о диаметре спрашивать. Это актуальнее длины.

Парапампам

Дык не мои ж вопросы 😂

Сергей Задунайский

Ну подкорректировать и ты бы могла!) С Праздником! Счастья и Любви!)🌷🌷🌷

Саша Сер

ну да - тут дебилов полно - пропускай да и все - пипирка не отрастет)

Сергей Иващенко

Аннет ты подымаешь такие вопросы)))) за них и убить могут ахахаха

Парапампам

Да ну, поорать да в ЧС кинуть максимум 😉

Сергей Иващенко

хаха) и то правда) Ч.с сила 21 века))))

Парапампам

Хоть ушло в небытие милое общение из стиля "сука, дай номер, мамой клянусь, приеду и порешу"😂😂

Сергей Иващенко

ммм)) уже форму австрало питета одолели)))))

Олег Чорный

Если бабу не устраивает мой размер, тогда пускай она идет нахер!

Леонард Верлан

я разведен а размер не важен главное приятно сделать женщине

Александр Муфтахов

👍класс вы всё верно сказали удачного вам дня и счастья

Сергей Петряев

Анюта странный вопрос...главное как поднести этот процесс.

Роман Курков

у каждого свой подход и право выбора, всё индивидуально....

Roman K

хмм 16 ((( Много отрезать придётся. Фигня все это про идеалы

Парапампам

Эдакий ненавязчивый намек на большой размер😂😂👍👍

Roman K

тут, как говорится, шила в мешке не утаишь

Андрей Виноградов

У кого чего болит, тот о том и говорит)) У меня всё отлично)

Кирилл

НЕТ КОНЕЧНО НИКТО НИКОГО ИЗ -ЗА ЭТОГО НИКОГДА НЕ БРОСАЕТ

Ол
Олька

Просто не нашли еще свой идеал), вот и думают про другие).

Алексей Кузнецов

Дамы интересуются насколько они идеальны в сантиметрах

Идущий К Горизонту...

О, да!)))) Сегодня все разведутся из-за пипирок и титек 😂

Парапампам

Пошли разводиться 😂😂

Это все вопросы только для того, что бы закинуть удочку.

Я Счастливая

Это да, чтоб потрепаться просто)

Ю)
Юлия )))))

да, и пусть отрезавшие отдадут излишки наращивающим))))

Ю)
Юлия )))))

ну а вы как хотели?-стремление к идеалам должно быть общей задачей, должна же быть взаимопомощь! надо бы фонд создать...