Нина

Ничего не пойму, у меня вместо фото на аватарке собеседника либо ничего, либо маленький квадратик, заметила только сегодня... Это так специально задумано, чтобы не обращали внимание на того, кто задаёт вопрос, а отвечали на него? Но всё же хотелось бы видеть, с кем имеешь дело?...

Ответы
Сергей Сычугов

Нажми на него оно увеличится, потом можешь ещё увеличить чтоб рассмотреть. Кто боится в обще фото нету или ерунда какая то. Я уже от боялся у меня натуральное фото, кому не нравлюсь, пусть не смотрят.

Сергей Сычугов

Нажми на него оно увеличится, потом можешь ещё увеличить чтоб рассмотреть. Кто боится в обще фото нету или ерунда какая то. Я уже от боялся у меня натуральное фото, кому не нравлюсь, пусть не смотрят.

Сергей Шубин

Вот это правильно а не общаться с кошечками, собачками куколками, и не надо прятаться под чужими фотографиями какой я есть такой я есть что мне скрывать

Нина

Вот это верно!

Гарик Опанасюк

ой не стоит че вы думаете мы сидим тут всю ночь?! раньше видели до сих пор не отойти.

Слава Касьянов

Вы правы. Очень возбуждающе смотреть в лицо человека, когда с ним имеешь дело.

Олег Горшнёв

Конечно-хотелось бы видеть с кем беседуешь. С человеком или со стенкой.

Нина

☝️ 👍 😊 Вот!

Рахимчан Абраров

Бывают не удобные вопросы, вот и не хотят чтобы видели спрашивающего.

Нина

☝️ 🙃

Рахимчан Абраров

С наступающим праздником 8 Марта.

Нина

Спасибо!

Алексей Филипченко

волка мне приклеили друзья.Как изменить-не знаю. Но волк симпатичный

Геннадий Митрофанов

Ничего не понял. Сядь ко мне на носик и повтори ещё раз.😃 🍂

Алексей Пигулевский

Это глюк системы, скорее всего. У меня все отражаются на авах...

Нина

Был момент такой, сбой...

Дарья Иванова

у меня так бывает, когда плохо грузится... с инетом проблемы

Нина

Бывает и у нас...

Алексей О.

Ну повешу я рожу соседа по плацкарту тудысь, что даст сие !?

Куколка.

не обязательно.общайтесь и по ответам узнаете человека.

Нина

😊

Маэстро Он (Сергей)

Погодь! Вот опухоль во всё лицо у всех пройдёт, тогда!!!)))

Нина

Да вроде уже оклимались, восстановилось всё...

Маэстро Он (Сергей)

Сегодня, да!

Намик Гаджиев

Это и правильно.Нет гарантии,что даже фото оригинал.....

Дайлова Надежда Гомель

Это у Вас так. Иногда такое бывает при глюках техники.

Ivan Trotsevsky

Это скорее всего издержки инета. Аватарка на месте.

Нина

А у меня опять квадрат sprashivalka.com/8288390

Нина

пусто

Галина Кутовая

какая разница... все равно- это лишь иллюзия общения

Нураддин Шавруги

Это означает, что страница не полностью загружена.

Нина

да вроде, как всегда...

Ра
Раиса.

Тоже возмущалась а потом решила и я спрячусь .))))))))

Ра
Раиса.

КТО ПРЯЧЕТСЯ ? - НУ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ....

Alekseij Dmitriew

И как вам нравится с вами общается конь в пальто?

Ра
Раиса.

где вы видите -коня ?

Alekseij Dmitriew

есть такие автарки

Ра
Раиса.

ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ? - ФОТО ИЛИ АВАТАРКА ?