Егорыч Нержавейкин

Можно многое сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают твоё горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена?

Ответы
Л*
Любовь **************

Это так.А вот наш ЯЗЫК именно с его помощью мы познаем вкус.НА нем есть рецептлры,реагирующие на кисдое,глрькое,сладкое.Так и в жизни есть ужовольствич,огорчегия,пикантные случаи.Проблемы с языком означают,Что МЫ ТЕРЯЕМ ВКУС К ЖИЗНИ.Наши негативные эмоции и чувства "покрывают толстым налетом" нашу способность воспринимать жизнь,мешают нам с радостью вкушать любые жизненгые ситуации.

Юлия Клепинина

Вы неправы,сударь! А вдруг дамочка проверяет,увеличена или нет ваша щитовидная железа? Потому и обхватывает ваше горло! 😄 😄 😄

Юлия Клепинина

Возможно и от счастья! Смотря какой мужчина рядом.... 😄

Егорыч Нержавейкин

Суровый челябинский сойдет?

Юлия Клепинина

За неимением лучшего варианта,конечно,сойдёт...Кому-нибудь.. 😄

Геворг Амроян

Все соверешенно правильно, а когда она рукой бъет тебя в левый глаз, значит она слегка возбуждена

Егорыч Нержавейкин

А со сковородой? Можна заранее перед порогом у соседа ручку попросить....завещание на скорую руку состряпать...

Juliya Юлия

Наверное она просто измеряет размер горловины, чтобы подарить Вам рубашку):)

Егорыч Нержавейкин

Лучше футболку, там без горлышка...надежнее будет...наверное.,,

Егорыч Нержавейкин

А может кровь останавливает? Из носа? Может дохтор она?

Juliya Юлия

Может..но она бы жгутом бы воспользовалась

Егорыч Нержавейкин

Так его искать надо...а тут и случай подвернулся...:-)

Людмила Миронова

Ну да, верно, точно можно сказать, обладатель горла не безразличен женщине...

Татьяна Ситникова

а если она возьмется за другое место,то это может и не означать ее желание

Юлия Осиновская

если женские руки обхватили горло мужское то это мужчина какой0то хилый

Лилия Зубайдуллина

А если она слегка залезла в твой карман, то значит ты просто ей задолжал

Алёна Билоус

А может просто у Вас идет кровь носом,а она так ее решила остановить. 😄

Светлана Колтунова

Это может означать только одно - у этой женщины очень большие руки. 😄

Гелла

а кода у дамы руки скрещены на груди, ей все равно, где у тебя кепка...

Λακσμι

о-о-о... это где вы таких женщин находите? :? или сильно доводите? )))

Krisstina Gorobec

Да, слегка, совсем чуть-чуть) хотя, возможно, она просто замерзла

Полина Прохладная

да,да и смотри какой жим, а то ведь от страсти и придушить может

Маруся

Ха ха ха... оригинально.. а если обхватывают что нибудь другое

Неизвестная Лариса

это как про тюбетейку - руки в боки или скрещены на груди???

Александр Белошапкин

И если перекрыла кислород,значит хочет услышать звук...?

Леди Иск

А если не горло, то по вашей логике -слегка заигрывает.?

Vera Svistova

Главное в этой ситуации успеть подарить кольцо и шубу.

Yuliy Dolgih

Обычно я добрая. А почему с топором? Настроения нет!)))