🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это третья часть. Человечество создаёт инструменты поиска внеземной жизни, цивилизации. Телескоп Хабл, организация S.E.T.I (Search for Extra Terrestrial Inteligence).. Для чего мы стремимься найти .. зачем мы ищем? Вя как думаете?

Ответы
Александр Милевский

что бы потом огрести как индейцы

Александр Милевский

ну это вечный вопрос-одни ли мы во вселенной? а про искать-не скажи мало ли что им надо-может скушают нас да и все )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Только лишь чтоб узнать одни мы или нет? не дороговато ли обходиться любопытство?? ... На эти средства можно было продвинуть технологии... медицину...

Александр Милевский

так человечество многое делает из любопытства-возьми хотя бы андронный колайдер-а что будет если эту частицу ударим другой и т д...а триллионы тю тю все простое любопытство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. ответом удовлетворён👍

Александр Милевский

ну любопытен человек-этого не отнять )))

Вера Гудкова

Ищут, потому что любознательные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сумашедшие финансовые траты... ради одной лишь любознательности?......

Вера Гудкова

Вы же до конца слушали, если очень тщеславны, то ..Вы очень прагматичны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж какой есть.... вопрос поставил на середине просмотра.... но всёж вопрос остаётся...

Вера Гудкова

Вопрос хороший, каждый по своему и будет отвечать.Согласна с автором.