Загадка Вселеной

Все пройдет!» — сказал Разум. «Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце. «Начнем жить заново» — улыбнулась Душа! «Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Ответы · страница 6
Борис Лысенко

Хотите рассмешить господа? Расскажите ему о своих планах... Похоже...

Димка Ёжжжжжжж

Где вопрос-то? Опять ванильная хрень поперла. Вы, блин, издеваетесь?

Сергей.

Всегда прислушивайся к себе... Хороший человек плохого не пожелает.

Елена Крехова

Да память помнит многое, но будем надеятся, что душа всех победит)))

Виктор Прохоренко

А у меня всё вместе. По отдельности само себе ничто не рассуждает.

Серж Новиков

"Ничего, и это переживём!" - чёрный кот из м/ф "Котёнок по-имени Гав"

Amarth Maethor

...и гомерическим хохотом разразилось неумолимо утекающее время.

Сергей Фомин

И только грешная плоть знала чем за всё придётся расплачиваться.

Сергей Рябков

любовь покрывает множество грехов сказала Вера.Бог есть любовь.

Владислав Афанасьев

врач покачал головой и вколол укольчик. голоса ненадого исчезли

Никита Попов

- За мной, быстро! - сказала задница и отправилась к приключениям!

Алзада Абилов

Самый жесткий судья....разум,реальность.А вообще хорошо сказано..

Qwe Asdasf

Ахааха патять в конце этой сказки победит, приятного просмотра)

В*
Валюша *****

нечего само не пройдет и не разум не сердце и не душа не поможет

Вячеслав

Для меня это особенно актуально на данном этапе жизни. Спасибо

🍒 Анастасия 🍒

Всё, Юрочка, удаляй нафиг этот вопрос, и так Память задолбала))

Светлана Волостнова

Блажен, кто всё плохое забывает, но к сожалению так не бывает!

Al
Alexc

"... долгая память - хуже чем сифилис. особенно в узком кругу ..."

Dmitry Starkin

Память многое забывает, особенно плохое, что помнить не надо.

Елена Проскурина

Подкупить ее! Или оглушить , чтоб не портила прекрасные планы