Татьяна Ж Д А Н О В А

Ваше любимое художественное произведение и кто Ваш любимый автор ?

Ответы
Wolf Werwolf

Рафаэль Саббатини "Одисей Капитана Блада"

Wolf Werwolf

Абсолютно! правда давненько осень 1988-1990 года...

Wolf Werwolf

скоро 2 августа, там будет море и самых разных... и тех кто достоин уважения и на кого смотреть тошно...

Татьяна Ж Д А Н О В А

Вы меня опередили, так зачем ВДВ купаются в фонтанах ?

Wolf Werwolf

От дурной головы и удаль молодецкую показать... но я не сторонник таких мероприятий... у меня есть пара тройка парней с кем я знаком не один десяток лет, с кем мы всегда встречаемся поминаем товарищей и рассказываем что случилось за прошедший год... потом спокойно расходимся по домам

Wolf Werwolf

С превеликим удовольствием:)