Ба
Бастет

Когда в середине августа +12 и третий день идёт дождь, то кажется лета и не было и я почему-то начинаю мечтать о Рождестве, ёлке, подарках. А что Вам навеевает дождик и холод в августе?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мысли о скорой осени. Слушаю мелодик- дум-дэт и симфо- метал

))
)))

Ага а если две недели дождь о чем тогда думать

Ба
Бастет

тогда только и остаётся..налить себе вкусного вина и думать-думать))

Я Счастливая

Да, ощущение осени... очень холодно...

Ба
Бастет

а сегодня опять лето))

Я Счастливая

Не знаю, не видела, я с температурой два дня провалялась.

Андрей Будняев

не бывает такого в августе

Ба
Бастет

но вот было...а сейчас вернулось лето

Графиня

После жары это спасение.

Ирина Славянка

Пока тепло по летнему.

(.....)

У нас это нормально)))

Се
Сергей

У нас в Сибири даже днём +23,+26 и дожди периодически идут...а где эт+12?

Анна Саяпина

Комфорт в гробу

Галина Дьячина

мысли о юге