Дмитрий Минаков

ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ …Любовь бывает очень разной:Бывает отблеском зари,Бывает болью неотвязной,Что планы рушит все твои!Она нам дарит счастье и свободу,Она же губит нас порой,Фортуне действует в угоду –Ты с ней то мученик, а то герой!Она не может быть простой,Ей постоянно нужно изменяться,Она в согласии не может быть с тобой,Лишь будет таковой казаться …..........................

Ответы
Оля Шадчинева

Любила, вышла за муж за любимого, умер ребенок, бросил меня, ненавидела, но оказывается-любила, встретились-забеременела, 5 месяцев беременности-узнаю, что он женится-отпустила, потом он еще два раза женился, у него трое детей-уехал совершенно с другой женщиной, все это время не оставлял меня в покое, а я любила, сын вырос, отца не принял, я втихоря помогала, он умер 13 октября 2012 от воспаления легких на почве алкогализма.

Татьяна Енокян

Любовь придумали поэты, как сказку в жизни, как мечту, а я мечтаю лишь о том, что косы внучке запрету. Она - бессмертие мое, ценнее нет ее улыбки , к ней путь пройду я без ошибки.

Надежда ******

Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

На
Наталья

Мне надоели тексты о любви
Да и сама любовь мне надоела
И как ты, брат, душою не криви,
А всё ж любить - бессмысленное дело.

Светлана Климович

возможно, но и без нее нельзя, пусть уж она будет такой, какой будет

Татьяна Воронцова

желаю в любви только счастье познать и ни на миг разочарованья

Валентина Руснак

КАК КРАСИВО СКАЗАНО!! ЗНАЮ ОДНО -ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ...

Валентина Налетько

Но она должна быть. Без любви - пустота..

Anna Soldatova

любовь одухотворяет человека

Дмитрий Минаков

ЗА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ Вы щедрыми будьте с друзьями, Подарки подругам даря! И будут всегда они с вами… На перебой предлагая себя. Продажной любовь нынче стала, Нет больше в ней глубины. Такой ей быть не пристало, Не надо такой новизны! Я за Любовь, где есть чувства, Где пламенный взор и угар, В душе где не может быть пусто, Не ждёшь со спины где удар! И если ты любишь так страстно, Что пламенем сердце горит, То будет всё в жизни прекрасно! О том мне душа говорит!!!

Нелюша

Красиво... жаль не до конца...

·•●✿ Аня ✿●•·

надо чтобы в согласии была)

Дмитрий Минаков

ИСТИНА ЛЮБВИ Любовь, как истина, непоколебима, Любые испытания снесет, Беда любая с ней преодолима – Она одна тебя спасет! А человек, который не полюбит, Он счастье не познает никогда! Его такой расклад погубит Иль просто обратит в раба… И ты такой не будь, покуда Средь нас еще Любовь живет! Ты прославляй ее повсюду – И это чувство не уйдет!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

5++++++++++)

Дмитрий Минаков

И всё это мне?????????????????

·•●✿ Аня ✿●•·

ага)))))

Светлана Лифиренко

интересная характеристика

Ирина Порожняк

может и прав,теориямолчит

Олейник Вера

ДА ОНА ТАКАЯ - КОВАРНАЯ.

Тамара Терешкова

хорошее стихотворение

Дмитрий Минаков

Благодарю, Тамара

Лариса Бочкарёва

такая разная любовь....

Нина Гаврилова

что верно, то верно.

Дмитрий Минаков

Благодарю, Нина!

Нина Гаврилова

всегда пожалуйста

Ирина Дубенко

да уж, это точно!

Дмитрий Минаков

ИСТИНА ЛЮБВИ Любовь, как истина, непоколебима, Любые испытания снесет, Беда любая с ней преодолима – Она одна тебя спасет! А человек, который не полюбит, Он счастье не познает никогда! Его такой расклад погубит Иль просто обратит в раба… И ты такой не будь, покуда Средь нас еще Любовь живет! Ты прославляй ее повсюду – И это чувство не уйдет!!!

Ольга Синельникова

красивые слова

Дмитрий Минаков

Спасибо за столь прелестные слова!!!

ОК
Оля Кучеряшка

лиш парой.

Дмитрий Минаков

ИСТИНА ЛЮБВИ Любовь, как истина, непоколебима, Любые испытания снесет, Беда любая с ней преодолима – Она одна тебя спасет! А человек, который не полюбит, Он счастье не познает никогда! Его такой расклад погубит Иль просто обратит в раба… И ты такой не будь, покуда Средь нас еще Любовь живет! Ты прославляй ее повсюду – И это чувство не уйдет!!!