Гриша

если по сути мы все одинаковые, то почему по природе разные?🤔

Ответы
Реалист (27 Регион)

Все рождаются разными: богатыми и бедными, здоровыми и больными...и только полковник Кольт уравнял всех в правах.(С)

Гриша

уважаю юмор☺️

Зоя Милюкова

ничего в этом мире не повторяется...было бы не интересно....не нами это придумано,и считаю,что это очень здорово!!!!)))

Галина Смирнова

А мы разве все одинаковые? Мы все совершенно разные.Даже двойняшки,родившиеся в один день и то разные.

Андрей Гонуров

Потому что с разных Земель, с разных планет...
Есть люди - стадные существа, а есть человеки ...

Александр Игрицкий

Так ить, эта... Наабарот! Мы по плироде-та усе одинаковые, а вот по ссути савсем разныи.

Татьяна Ивченкова

И так в роддоме путают часто... Надо же как-то различать людей 🤔

Виктор Шаламов

Потому, что мы и по сути разные. Ложный посыл даёт ложные выводы.

Татьяна Байганова

мы то что нас окружает - а где мы в данный момент - вот это вопрос

Наталья Ионова

потому что каждый человек это личность со своим характером

Багдат Избасаров

Да все земляне , правда заброшенные на разные кантиненты...

Аркадий Жарков

природа такими создала... рисунок на пальцах неповторяем

Татьяна Королек

вопрос интересный но все и в правду разные и гены тоже

Ольга Минина

Нет, по сути мы все разные, а по природе одинаковые.

Галина Коротина

а почему мы должны быть и по природе одинаковы?

Realistka

мы все разные, но есть общие черты и традиции.

Елена Данилова

Какой опыт набираешь и какие уроки проходишь

Мария Давыдова

Индивидуальность делает нас интересными

Валентина

Так задумано Творцом , ведь мы не роботы .

Галина Сопот

" По природе" у нас, однако, разные задачи

Та
Тамара

у каждого своя программа пребывания...

Гриша

почему?

Та
Тамара

для отдыха на землю приходят единицы... у всех есть своя программа развития... для её решения выходят люди и события... иногда нам даются противоположности... иногда на нас выходят наши двойники... иногда наши проблемы в гротескном виде... это в двух словах не объяснить... это работает без нашего согласия или знания...

Гриша

кто программирует, а мы - просто механизм? почему разный?

Та
Тамара

пока убегаю... если хотите продолжить - попозже...