Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос к истинно верующим. Как вы к этому относитесь?)) Настоятельница Покровского женского монастыря, руководитель гостиниц РПЦ игуменья Феофания приобрела автомобиль Mercedes-Benz S-класса почти за 10 млн рублей. За последние 13 лет настоятельница сменила как минимум четыре автомобиля этой марки.

Ответы
Александр

сплошная коррупция в стране..вот губернатора Хабаровского Края Фургала Сергея Ивановича посадили..его подозревают в заказных убийствах, которые он,якобы совершил 15 лет назад,хотя улики только косвенные,нет доказательств в его причастности....Народ края встал на его сторону,и не верят в то,что он преступник..он за 2 года правления краем для края сделал больше,чем кто либо,кто сидел на этой должности больше 2 лет....

Виктор Соловьев

Не важно какую должность занимает Важно что внутри у него .Если даже в золоченых одеждах .а внутри грязь..то имя такому смерть дающий..Не важно что происходит важно как относишься.\ к этому -Если негативно -то такой из того же теста.

Александр

Хорошая настоятельница. Коли к одной марке приверженность не меняет, то и в вере крепка будет, не уйдёт в ислам али к даосам! И правильно, там её башку отрежут сразу нахер...

Владислав Павлов

Что вы подразумеваете под истинно верующим? У меня бог в душе, религию не признал, религия -бизнес, а мой бог меня рабом не называет

Ша
Шальная🇷🇺

Попробуйте священнослужителям сказать что Бог у Вас в душе.) Я тоже не верю в религию, но верю в заповеди.

Владислав Павлов

Я и прибывать не буду, мне с ними не попути

Ша
Шальная🇷🇺

прОбовать?)

Владислав Павлов

Да, извеняюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за всё платитьбудет каждй перед Богом.. она за свое вы за своё и я за своё.. глупо будем смотреться в аду рядом ....

Аламути

Если это так (не вброс), то, конечно, это возмутительно. Только при чём тут верующие, да ещё "истинно"? 😁

Сталинский Кот

Об этом сообщили Открытые медиа, проект Ходорковского, а верить этому проходимцу себя не уважать

Владимир Зернов

Привет, Шальная! Они на такой вопрос отвечают: Бог хочет, чтобы пастыри были в довольстве!

Ша
Шальная🇷🇺

Я уже поняла.) Скоро будут золотыми унитазами меряться.

Владимир Зернов

А главный попенок-то хорош!

Алексей.

Это на подаяние она на собирала.. Души молящих и дающих возить..))))))))

Михаил Бородин

Глубоко верующий бы сказал " И воздастся им за дела ихние ..."

Михаил Бородин

Нынешняя церковь стала АОЗТ РПЦ .

Михаил Бородин

Акционерное Общество Закрытого Типа ...

Ша
Шальная🇷🇺

увы) я бы сказала АОЗТ ППС )) потерявших последнюю совесть

Владимир Павлов

Ну за чёртову дюжину перевалила, больше не будет...))

Alexsey

Десятину никто не отменял. Самый выгодный бизнес.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормально все. Люди же добровольно жертвуют!☝️

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, так и говорят, это Вам, Матушка, на мерседес...А потом еще по 100 рублей детям на лечение скидываются.

Ша
Шальная🇷🇺

вот...

Алексей Кузнецов

Это её жизнь. Она перед Богом ходит,ей отвечать.

Ша
Шальная🇷🇺

тогда пусть не учат смирению и кротости, раз у самих нет, пусть учат жадности и тщеславию, хотя бы честно

Алексей Кузнецов

Это не наше дело. Давайте будем смотреть на себя и на свою жизнь.

Ша
Шальная🇷🇺

Почему сборы денег на больных детей наше дело? Или тоже нужно отвернуться? Почему они не помогают больным? Или это не богоугодное дело?

Алексей Кузнецов

Вы делайте свое дело и ВАМ воздастся. И им воздастся. Каждому по делам его.

Ва
Василий

стадо надо стричь ..вот и стригут..ОАО РПЦ

Ша
Шальная🇷🇺

угу

Георгий Клинцов

НУ НЕ НА МОСКВИЧЕ ЖЕ ЕЙ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.

Ник Ци

Такие же воры, как и в правительстве

Εγγίση Το Αιώνιο

Им можно они к Богу приближены

Indradyumna

просто неверующая игуменья...

Ша
Шальная🇷🇺

вопрос на засыпку, за что такие подарки?))

Ша
Шальная🇷🇺

ааа...понятно)