Саша Наумова

что хотят мужчины ?

Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков

это вопрос из детского сада....всего и каждый раз чего то ...пока человек живой, он хочет....

Света Труфанова

Мужчины бывают разные черные, белые , красные хотят они это и то, а в общем-то много чего.

Сысо Александр

Мужчины хотят секса, женщины большой и чистой любви, но все занимаются одним и тем же

Чумча Барабанщик

Дайте менi хлiбу, кiло мармеляду,
Прощавайте, хлопцi, ?ду до Канади! , Песня есть такая

Sergio

„Секс — главное в жизни мужчины, а женщина — это только средство.“ (с) Коко Шанель

Гуля Нургазина

Того же,чего и женщины:счастья,любви,взаимопонимания,ласки и благополучия:-)))))))))))0

Василий Влас

... они Сударыня , хотят ласки ... это так просто ... и это так сложно ... ( Вам не понять )

Лоуренс Аравийский

Одно и то е.. Парвда, в некоторых случаях предварительно хоття выпить. Иначе никак

Марина Кузнецова

эт нужно у них спросить,но они помоему,не дадут ответа,потому что сами не знают

Левтеров Василий

Желания разные.Например некоторые хотят сменить пол,а у некоторых крыша едет.

Даная Маханбетова

от жизни? наверное достичь своей цели, хорошей работы, прокормить свою семью

Людмила Фурлетова

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕСТЬ,ЕСТЬ И ЕСТЬ!А из этого вытекают все положительные эмоции.

Иван Хижняк

Я думаю, того же чего и женщины, просто выражаем мы это как на разных языках 🙂

Гу
Гуля

думаю того же что и женщины))) счастья))) только оно у каждого свое ...личное...

Vitas Belorus

— Хороший алкоголь, хороший секс и спящая совесть — вот идеальная жизнь…

Юлия Валерьевна

Думаю, всё того же. Погоды в доме, надёжного тыла, достатка и стабильности.

Татьяна Терешкина

Есть,смотреть телевизор и заниматься сексом и что0бы их никто не доставал

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Нина Рубцова

Надо у мужчин спросить. Думаю, что ответы будут не очень разнообразными.

Дайлова Надежда Гомель

Чтобы всё у них было и ничего за это не было!Точно!Можете не проверять! 😄