Чёрный Квадрат

Есть мнение, что теорию относительности Эйнштейн придумал после того, как его жена, сказавшая, что будет готова к выходу через 10 минут, была готова через полчаса.

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Может быть и так!!!Свидетелей нет!!!Поэтому каждый вправе решать ,что явилось открытием для Энштейна!!!

Сергей Перминов

Тогда Менделеев тупо увидел в комнате у внука разбросанные кубики с азбукой на латине

Юрий Калинин

эт тож-относительно,некоторые собираются по часу

Андрей Красилов

что то быстро она оделась.не верю

Константин Романюк

не удивлюсь,что так оно и есть)))

Ольга Березина

класс!!!

Чёрный Квадрат

спасибо, Оля)