I'
I'msex

В мужиках, которые не хамят, нет изюминки?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да не факт.. а вдруг нехам обожает булочки с изюмом сдобные.. и с утра с кофием как минимум одну наворачивает, тогда уж как минимум штук шесть (эт если магазинная булочка) или штук двадцать (если домашняя) при вскрытии обнаружить можно..

I'
I'msex

Надеюсь. А то реальность доказывает обратное

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Сама не знаю почему многим девочкам нравятся плохие мальчики.. наверное срабатывает ошибочная логическая цепочка: хам=значит смелый=значит сильный= значит брутальный

I'
I'msex

Да. Именно так. Но часто именно в этом они и ошибаются

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я и сказала что цепочка ошибочная)

I'
I'msex

Немного

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Изюм, это сморщенная ягода.. С чего вы взяли что изюминка это что-то такое притакое.. Вот как раз в хамах и сидит изюм.. Много изюма, блин

I'
I'msex

Я заметил. Поэтому они и инткреснее

Табуретыч

Чем старше человек,тем меньше он желает конфликтов,лучше он пожелает всего хорошего и уйдёт по своим делам..

Ро
Рост

Хамить можно по разному. Ответил, как мыслил - хам. Нагрубил, посмеялась и ответила нормально.....

Лялька-Лапуля

В мужиках, которые не хамят, другие изюминки) А которые хамят, у того комплексы)

Elu

обычно хамло не воспринимаю,но сейчас крепко запала на такой экземпляр

I'
I'msex

Он вас зомбирут?)

Elu

сама не понимаю что в нем такого

I'
I'msex

Видимо, есть какое то обаяние на подсознательном уровне

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Вера Bdfyjdf

Хамство само по себе отвратительно и не имеет полового признака.

Роксана Линдрман

В них есть мозг, характер и чувство собственного достоинства

I'
I'msex

Это малопривлекательно для женщин

Роксана Линдрман

Кто вам сказал?

I'
I'msex

Это доказывает отсутствие женского внимания ко многим интеллигентам-лохам

Ма
Машынька

Меняю ваш изюм засохший на тонковкусие - интеллигентность...

I'
I'msex

Не слишком выгодный обмен?

Ма
Машынька

Нормальный.. не продешевила...

I'
I'msex

Отлично.тогда я тоже согласен

Татьяна Tatiana

разве хамство - это изюминка? Это большой недостаток!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это другое сословие, соответственно и другими))

I'
I'msex

Ненужное?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нужное конечно)

I'
I'msex

Ааа. Ну тогда хорошо

Маргаритка Деринг

А в которых хамеют. вообще есть что ли изюминка

I'
I'msex

С ними получаются длнные диалоги.

Надя И

есть. они без хамства могут быть притягатеьны

I'
I'msex

Конечно

Ир
Ирина

Чушь... Лично меня хамство сразу отталкивает

I'
I'msex

это хорошо. я наоборот стараюсь не хамить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь!........😜 🥂

Юлия Александровна

в мужиках не должно быть изюму - это не кекс

I'
I'msex

А что в них должно быть

Юлия Александровна

ну не сухофрукты точно

I'
I'msex

Может быть

Алиша

как страшно жить, когда такие мысли у людей

I'
I'msex

Не у меня. У женщин

Даша Зорина

Это какой-то извращенный изюм, на любителя

Люпэль Анива

Изюм должен быть в сдобе, а у мужиков - ум!