Марина

Доверие - вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получается .А Вы, доверчивый человек?

Ответы
Михаил Журавлев

Пожалуй, да. Но в незначимых вещах - в важных вопросах жизнь научила меня осторожности.

Валерий Иванович

Может и плохо, но да. И не раз обжигался, но верю

полина ***

Очень недоверчивая,но мечтаю довериться))))))

Николай Парахин

как сменить основное фото в почте маил.ру

Грач Налбандян

В меру. Не всем и не всегда. Берегу его.

Марина Марина

)))) Нееааа... ушки прижаты...

Марина Марина

А Марины все такие. 🌸

Владимир Илюхин

Я доверчивый, пока не обманут. Но это касается только женщин! Добрый вечер, Маришеньки!) 🌷 🌹 🌷

Ел
Елена

Доверяю, но избранным.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

да и это очень плохо .

Юрий Шкворенко

после проверки.

Вячеслав Яковлев

даже черезчур

Марина

и никак не изменить отношение или изменится самому?

Вячеслав Яковлев

постепенно на ошибках обжигаюсь и всё меньше доверяю, видимо закалится нужно

Grigorij Scerbinskij

да есть грех

Александр Шебалин .

Да,и очень.

Александр Шебалин .

Мешает,но видно это судьба.Раньше я не был таким,но попал в аварию и перенёс массу операций.Вот мозг и сдвинулся наверное.

Марина

нет не мозг, а отношение к происходящему....

Александр Шебалин .

Возможно и так.Просто мне удалили часть мозга,и у меня полностью отсутствуют последнии 30-лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал хорошо,и сейчас нахожу всех и вся в этом пространстве.

Марина

вы давно в спрашке? мне вы часто отвечаете на вопросы....я вас уже помню

Александр Шебалин .

Я год наверное.До этого я сканвордами занимался постоянно.Кроме этого ещё нашими домашними животными занимаюсь иногда,у нас их аж четверо.И самый основной,это говорящий попугай,всеми руководит,когда меня нет.

Nikola Mahkov

оооочень.

Nikola Mahkov

с большим приветом! 💋 проверь

Марина

отлично...поехали дальше.............

Марина

пропускаем...))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Геннадий Митрофанов

))) 😀

Ел
Елена

нет