Белая Орхидея

Это, только, кажется, что за все платят деньгами.. за все действительно важное, платят кусочками души....

Ответы · страница 2
Гук Игорь

где вы этого набрались

Гук Игорь

ну разбирайтесь, у меня другие представления о поцессе

Юрий Буринский

Это у кого нет денег))))

Ирина

полостью согласна!

Ирина

Благодарю,Ваши вопросы очень хороши...

Николай Камаев

душа аналог денег?

Николай Камаев

скорее ложное эго посредством денег не позволяет душе развиваться.

Станислав

но деньги-вперёд!

Станислав

это как у латыша-хрен да душа

Галина

Но у русских тоже-ни гроша за душой..

Сергей Строшков

Очень серьезно.

Галина

А в жизни просто так ничего не бывыает

Nikola Mahkov

как нарежишь....

Галина

резать не надо-надо просто отломить и не жалеть потом об этом.э

Валентина Яковлева

Галь. ты права

Галина

это не я ,а философ.но я так же это чувствую..Спасибо за понимание!

Валентина Яковлева

Есть одна печаль. Душу не растратишь

Андрей Васильев

Если она есть

Галина

а она у всех есть,но у некоторых просто молчит.

Галина

да нет-есть,но молчит до поры до времени

Илья Щербаков

Уважение вас

Илья Щербаков

Я думаю уважение ваших друзей не купить

Илья Щербаков

Мои друзья умирали за деньги. Теперь они не нужны ни кому их деньги .Память ВСЯТОЕ.

Натали

вы настоящий друг,терять близких очень больно

Илья Щербаков

Я потерял почти всех друзей.(ВОЙНА) они там. Легли на ЧУЖОЙ СТОРОНЕ а их МАТЕРЯМ здесь даже не куда принести цветов. БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ кто развязал Войну..................

Натали

отпустите злобу,ребят не вернуть...и простите меня я совсем не хотела причинить вам боль

Илья Щербаков

Прошла рабочая неделя можно отдохнуть от работы, но могут и вызвать на работу. Работа такая.

Роман Гендельман

плюс яхта

Галина

ну и не обязательно-если она есть,то пусть,но с милым и рай в шалаше-пусть в самом начале..

Галина

да не в яхте счастье...был милый рядом..

Галина

уж так прямо пролетарий? Не верю..Я знаю один короткий анекдот-еврей грузчик-но такого не бывает

Роман Гендельман

ошиблась,пять лет учился на вечернем,был и грузчиком,арматурщиком и маляром,вплоть до получения диплома,ошибочка

Галина

слышу шаги- 🙌

Тринадцатый

Согласен

Галина

И Я ПРИНИМАЮ ТАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

!!!

Это так...

Сияющий От Счастья

да уж

Галина

😜

Галина

😜

Галина

Прямо как Эллочка из 12 стульев

Галина

слабая троечка...удачи вам !

Галина

Ну вот и другие слова появились

Сияющий От Счастья

ну как то же развиваемся 🙂