♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

А вы пельмени с хлебом едите?

Ответы
Людмила Сбродова

помню студентками были, молодые,энергичные, тогда вместо Астаны ещё Целиноград был, стипендия была 20 рублей СССРвскими, кому из дома пришлют, а кому и нет- делились друг с другом.Ужин был после занятий, часов в 7 вечера, а отбой в 11. Помню, не раз до отбоя очень кушать хотелось. Бывало сядем на автобус и на ЖД- вокзал, там круглосуточно пассажиров кормят.Зайдём в пельменную, а в порции штук 11 пельмешков, вот и просили у "тётеньки толстой хлеба", а она посмотрела на нас и говорит "чёй-то вы хлеб к пельменям просите? аль пельмени ни сами хлеб?" Чем мы могли в общаге позавтракать и когда,коли не привыкли вставать с рассветом? А обед? кто "комнатой питался, то ждать нужно, пока сварится после занятий", а кто в общепите ел- тоже немного и не сытно.Многие знают, что в СССР- четверг рыбный день (кара для меня была)

Александр Ситников

Без, но со сметаной, молотым перцем(черным и красным)луком и уксусом! Хлеб- просто не помещается во рту!:-D

Анна

Не, мы сначала бульончик с хлебом съедаем, а сами пельмени со сметанкой 🙂

(((=

если тоненько порезан , в тостере подсушен , и сверху горчица , да !

Надежда Надина

нет. тесто в пельменях это и есть заменитель хлеба

Елена Смирнова

Зачем?Лучше со сметаной и чёрным молотым перцем.

ОК
Оксана Корнейчук

Жесть! Это как пирожок с вермишелью внутри)))

Евгения Макарова

Я их обычно с мясом (а не с хлебом ) делаю :D:D:D

Yakubyanets Olga

Нет. С маслом и уксусом. Сегодня ужинала так

Вересова Мария

К СОЖАЛЕНИЮ ,, да!! !! ( тесто с тестом это ....)

Из
Издалека

Неа. А зачем? Они ж с тестом. Хлеб с хлебом?

Александр Трайт, Россия

с хлебом. В юшечку его как не помакать?

Мишка Могилевский

А после пузо, целлюлит... Уже ли это Вас стройнит?...)) 😄

Александр Трайт, Россия

нееееееее, технически невозможно

Мишка Могилевский

Как показывают события в Европе - ни чего нет невозможного...)))) 😄

Людмила Кузнецова

Ем! 🙂 и очень вкусно, я их с бульоном кушаю

Элен 18

нет , как и макароны ,манты ,вареники и тд

Валентина Говорухина

Ага. А еще кетчупа и майонеза добавляю.

Иришка Смолина

я и макароны с хлебом всю жизнь ем

Алекс Мельничук

да кстати , и вермишель и макароны

Fargo

Нет ,я их вообще перестала есть 😞

Евгений Фёдоров

Я всё ем с хлебом даже макароны...

Shark Cround

не мы как Кузя любим с мойенезом

Ко
Коляновна

Нет..и вообще очень редко их ем...