)) ))

Смотрим передачу. В кадре один из участников — пожилой полный мужик и ведущая — ослепительная красавица в великолепном белоснежном платье. Младший тычет пальцем в телевизор:
— Мамочка, смотри, точно как ты, точно как ты!
Старший, бросив взгляд на экран:
— Это ты про кого из них? ( устами младенца)

Ответы
Майя Петрова

У нас сыну было 3 года, на вопрос "Кто у тебя папа и мама?" он отвечал:"Папа - мужик, а мама-девочка!", чем очень смешил родню и бесил свекровь... Она пыталась ему втолковать, что если папа - мужик, то мама - женщина. Но он упрямо твердил: "Нет, мама - девочка!" Самое смешное, что папа был старше мамы на 6 лет, и маме в её 26 лет больше 18 никто не давал... Ребенок это чувствовал, и по фигу ему было - как надо говорить...

Олег Залыгин

Вот и сказке конец ....про старых пердунов и молодых ...как-бы влюблённых...))))

Сергей Павлов

Ребёнок перед зеркалом. - Интересно, а зачем вот пупок???

Дмитрий Лебедев

Старший в возрасте тотальной язвительности?

ит
ирина табунцова

ваш старший с чувством юмора растет)))

)) ))

Это не мои))))) это чьи то чужие)))))

Сloze Ореп

Фига себе-мать с ведущим перепутал...

Night Hunter

👍 браво .. А по скольку лет им ...

)) ))

Не знаю, не мои)))))

Night Hunter

Ясно ...

Последний День Здесь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Павел Шило

Про кого ты живой я пока.

Jjjjjj Uuuuu

Анюта, точно , как ты

)) ))

)))))))))))))))))))) ок