Просто Человек

Эту песню знают думаю Все. По крайне мере её слышали и не раз. Вот что у меня получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,даже ностальгия по тем временам,Временам когда она исполнялась.Я эту песню хорошо помню,и помню в исполнении многих.У меня просто мама в те времена работала в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телевидении.Жили мы рядом,и я частенько бегал к ней на работу,в концертный зал (вход в него тогда был со стороны Останкинского пруда),возможно он и сейчас существует.

Просто Человек

Здорово.

Наталья Коробова

С чего начинается Родина, С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе......... Красивая песня. СПАСИБО!

Галина

СПАСИБО! Как всегда порадовали,мне все больше стали нравится и все реже стали появляться.👍👏🌷👏🌹👍🌹🌹🌹

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ И МЕДИЦИНА ПО ЛУЧШЕ ВИДНО .

Просто Человек

Есть такое.

Галина

Не могу не сказать еще раз- спасибо .

Просто Человек

Рад, что понравилось. Всех Благ Вам и Вашим родных.

Галина

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ !!!

Клара Муртазина

Мы счастливы,что живем слава богу на своей Родине.Мне жаль тех, кто уехал,им тяжело наверное вдали от Родины.

Клара Муртазина

Ностальгия бывает по тем местам,где прошло детство и лучшие годы.

Клара Муртазина

Привет Просто Человек.

Просто Человек

Что вспоминать. Детский дом и тюрьму?????

Клара Муртазина

Такое не дай бог никому.Дай бог,чтобы дальше все сложилось нормально.Удачи Вам Валерий и чтобы только добрые люди попадались в жизни!

Просто Человек

Спасибо. Всё взаимно.

Одинокая Сволочь

какие были люди, какие актёры и исполнители!! люди делают времена, а не наоборот, как ошибочно сегодня думают

Просто Человек

Верно.

Се
Серж!!!!

тебе стоит сделать акцент -- что бы слушали молодое быдло и мрази от 18 до 22 лет -

Просто Человек

Зачем???? У них одни песенки. Однодневки.

Се
Серж!!!!

что бы пели скоты и уважали свою страну -

Просто Человек

Это надо с рождения воспитывать.

Юрий Ковалёв

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Александр Родин

О! Марк Бернес, Элина Быстрицкая. Ох как их любил народ!☺️👍🌹

Просто Человек

Верно.

Галина Болотова

С чего начинается РОДИНА???? С той песни что пела нам МАТЬ!!!! СПАСИБО!!!

Просто Человек

Спасибо.

Михаил Леонидович

Класс! Супер! Старикам перешлю ко Дню Победы! Спасибо, Человек!

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Ирина Шелепова

Очень хорошая песня ! Мы пели в школе на уроках пения 🙏🌹

Галина Стурза

Спасибо от чистого сердца!!! Слезы потекли из глаз.

Просто Человек

Верите, когда делал, тоже самое было.

Галина Стурза

Нынешняя молодёжь это не поймёт

Просто Человек

К сожалению. Но думаю не все.

Галина Стурза

Может быть

Светлана Джура

"С чего начинается Родина" исполняет Марк Бернес

Просто Человек

Я показал, что эту песню поют многие.

Татьяна

Посмотрела. Замечательно получилось👍

Просто Человек

Спасибо. Рад, что понравилось.

Ольга Колесникова

Какой хороший душевный клип!Спасибо!

Просто Человек

Спасибо!!!

Нина Стeпаненко

спасибо! очень красивое исполнение!

Радость

Отлично получилось! Благодарю! 💋

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Эльф

супер!!! вы как всегда, умничка.

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Эльф

всегда пожалуйста. постоянно тебя смотрю

Просто Человек

Хорошо. Завтра выстовлю два новых клипа к дню Победы.

Эл
Эльф

спасибо!!!💋💋💋

Эл
Эльф

🤗

Просто Человек

Вот что сейчас сделал.

Галина

замечательный клип получился

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Лебедева

Спасибо Вам... песня чудная...

Просто Человек

Спасибо.