Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить какого-ж рода завтра клизму страна решила нам поставить ....?!!!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы уже все давно под клизмой! Ток эту клизму вам в зад впендюрила то страна которую вы все так обожаете!

Я ? Украину ??? Страну - вероятно, а вот тех дорвавшихся ........ Извольте !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та разница какая страна! Сейчас везде так и Украина и Молдавия и даже США! Весь народ имеют по полной! Ток оптимизм тут не причём просто люди недоразветые и не понимают что происходит! Как там один из американских призедентов сказал еслиб люди знали что мы тут на самом деле делаем ониб нас линчевали! Живём по правилам установленными жидами и чего-то ждём! Везде кризис перепроизводства товары в грязь втаптывают а люди в нишите! И при этом мы ещё превозносим капитализм как единственно возможный способ существования! Вопрос кто мы??????

Стадо !

Fenix🇱🇹

Какая вам разница , живите своей семьей и своими делами и меньше смотрите ТВ

Я его вообще не смотрю ....

Fenix🇱🇹

И не слушайте ....

О !!! Радио слушаю. Там столько прикольного.... Ржу с них каждый раз ..... Украинское радио ....

Fenix🇱🇹

Вот потому и волнует вас что там да где ...

Это меня волнует меньше всего. Надеюсь только на себя ...

Fenix🇱🇹

Молодец

🌹🍷🍫

Миша Чернов

как говорилось в известном фильме....."не нам а вам!"

Это есть и в анекдоте ....

Эл
Элексей

не будет затрудняться сами себе поставим

Марина

Мне Ваше мнение не интересно

🍷🍫🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Вы наверно без нее не можете

Присел ...🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Вам и приседать не надо

Rada Klimova

Вы сами хотели государства)

😳

Rada Klimova

А чего вы ноете то?? вы сами хотели города, государства) вы их создали.., так разбирайтесь а не нойте))

Андрей Евдокимов

Ну да литров на десять...

😳

Александр Грызлов

У них всегда есть что-то

Ку
Кузьмич

Неужели Губерман?)

Очень вероятно .....

Ку
Кузьмич

Совсем очень)

Алевтина

Какая ваша страна

Алевтина

Ну да вы убиваете мирных жителей и детей, а виноват Путин

Одна поправочка - я не скакун ... Только и того что родился на этой территории ...

Алевтина

Ок и на том спасибо

ВСУ укакались идти на ЛДНР. Жаль ....

Алевтина

Ок

Rima Kravcenko

и что искать?

🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

👍😁

Анжела Никулина

Факт

Игорь Шукшин

))))