Светлана Громова

Леонид Ильич Брежнев хороший человек ?

Ответы
Марат Ахмадуллин

Миллионы людей могут назвать его хорошим, столько же могут назвать плохим. Сколько людей столько и мнений. А я не жил во времена его управления страной так что не чего о нем сказать не могу.

Надежда Владимировна

Лично я не знаю,,, но моя мама бывало не ложилась спать пока его не посмотрит в новостях "Время"

Андрей Мамонов

Ну, уж во всяком случае получше будет, чем некоторые нынешние политики!!!

О.
Ольга ...

это вы зачем вспомнили... это - история