Нина Боровикская

админа на мыло!!! VIP статусы пропадают, монетки не защитываются... недоработали вы чего то ребЯтушки))

Ответы
Степан Удилов

вип статусы они даются на 2 дня а с монетками интереснее бывает что можно купить вип или рейтинг а монет остается еще 250 из 300 можно их еще раз потратить!!

Юра Артёмов

Поддерживаю!!! Вообще их всех надо по немецкой безотходной технологии переработать,так хоть какая-то польза будет!)))

Сергей Кирилюк

Согласен, сыроват сайт. Тут работать и работать. А в целом идея нормальная.

Анна Евсикова-Васюкова

ребятушки монетки себе кладут, над нами смеются-вообщем-веселуха

Tolik-Ekb

Ну а зачем вам столько мыла? Может лучше на мясо?))

Нина Боровикская

нее, я травоядныя))

Акакий Шмальгаузен

аааа! паника паника паника!

Lev Bourkach

ЧИСТАЯ ХАЛТУРА СОГЛАСЕН

вв
веселый волк

он бубен потерял)

Нина Боровикская

а он еще и шаманом подрабатывает?)

вв
веселый волк

это термин админов)) походить с шаманским бубном и пивом..если чего не срастается)))

Nik-To

Воруют, суки!

Нина Боровикская

))) неет, они так вносят оживление