Незваный Гость

Сколько можно травить душу.всё пишут... экономика слабая,одна нефть и газ.церкви...кладбища...?🤔

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да , у всех какое то упадническое настроение . Ничего не хотят делать для себя . Надо работать .

Незваный Гость

ну..делают..асфальт..ремонт..но это красиво но нев раю😆

Донна Роза Д’альвадорец

А что надо?

Незваный Гость

а надо... всем золотыми червонцами платить.. и весь мир потянется к нам как мужи на...г.. а может и на мёд..ну и заживём!😆

Донна Роза Д’альвадорец

Ну ты загнул! Кто же станет народным добром делиться?))))))

Незваный Гость

дяди на верху😂