Надежда

В конкурсе "дебил года" неизвестно, кому давать первое место:
Путину, который заявляет, что Украину создал Ленин? Лукашенко, который родился в 1954 году и утверждает, что его отец погиб во Второй мировой?
Кадырову, который сначала давал нашему президенту время на капитуляцию до 31 февраля(!), а теперь огласил награду за голову Бандеры?

Ответы
Гр
Грег

Я Бы дал Зеленскому за то что он напал на Россию не понимая что военая мощь России намного превосхоит Украинскую и он теперь думает что НАто будет впрягаться Члены нАто не дебилы

Гр
Грег

Учили но это не так . В России живут сотни разных народов тоже самое на УКкраине тоже самое в АФрике . И в Израиле ты сам то был где нибудь . Мы все один народ все давно смешались . А вот это чему учат на УКраине это по схеме разделяй и властвуй . Когнда вы забудете этот бред то войны прекратятся . Людей жделят на наци анальности на вероисповедавание на расы на партии на колассы что бы властвовать и дердать нас в рабстве иа вы как лохи на это повеолись . Я человек мой нация землянин

Демонолог Миднайт

Тогда вы, как землянин, должны быть против того, что одни земляне пошли войной на других землян

Надежда

А его так)))) наци анальность-это то, к чему ты лично пренадлежишь.

Гр
Грег

Я Землянин вся планета ЗЕмля мой дом .

Семён

Не стоит на эту тему здесь рассуждать, тем более, что вы сами ещё молоды и многого не знаете, а этим пользуются и подают уроки истории в извращенном виде ...

Надежда

Думате мне интересны ваши размышления на тему "стоит или нет"?

Семён

Судя по тексту, то нет

Са
Саня

Надь ты что то путаешь. Ты сравниваешь чуть ли не 1939 и нынешнее время. Тебе самой не смешно? Почитай историю и сама всё узнаешь. В Википедии всё есть.

Надежда

Сань, чет ты не тот вопрос прочёл, видимо.

Са
Саня

Я прочитал про Ленина) ну забей в Википедии на счёт когда создали Украину. Вот чисто для интереса

Надежда

И ты про создание москвы

Са
Саня

Хорошо) сейчас прочту)

Демонолог Миднайт

Это мощная троица. Все они явные фавориты вне зависимости от того, за какой конкретно поступок их номинировать

Ал
Александра

Плагиат 😁? С моего вопроса про Оскар выдумала? Ничего своего...

Надежда

Думаешь кто то смотрит твои вопросы?)

Ал
Александра

О да, минусуют же. Как и твои 😁

Надежда

Это не имеет никакого значения)

Ал
Александра

Ровно, как и всё, что ты говоришь. Тебе настолько скучно, что прям не остаёшь ни от кого.

Надежда

Как и то, что ты говоришь. К чему эти замечания? Ты же из наблюдателей. И видишь, что тут не надо ни к кому приставать - все ходят хвостиком

Ал
Александра

Ты ж моя умница. Эти слова я вспомнила...😁

Ва
Василий

А тебя не выдвигали? Они-то хоть что-то и полезное делали...

Надежда

Все полезное)))

Ва
Василий

Наверное, тот, кто делает, на того и плюют...

Аэ
Аэроплан

вся современная история , один сплошной цирк уродов

Алекс С

мног о фейков из ничаго неуподобляйтеся напрасно)

Надежда

А я ж не отрицаю. Я верю только глазам своим - никогда не подводили

Алекс С

)

Зиннур (Октябрьский)

Некоторым девушкам пришло время мужу давать.

Сергей Фалендыш

Надежда - которая во все это верит:))))))))))))))))

Надежда

Будете отрицать?) зажмуривались, когда это в сети видели?)

Надежда

Так в рашке и сейчас так

Надежда

Я тебя поняла. Можешь перестать рапинаться

🇷🇺 Анжелика*

Я бы ее дала тому, кто сочинил этот конкурс)

Надежда

Он не так хорош, как герои

🇷🇺 Анжелика*

Слыхал звон, да не знает, где он)

Соня

Всем сразу, общую они поделят... Как сумеют))

Борис Толстошеин

конечно вы сударыня вне конкуренции....

Надежда

А ваши чем не нравятся? Вон как пестрят)

Борис Толстошеин

ну...за вами то не угнаться...

Надежда

Оно так проще, да? Закрывать глаза на правду?)

Борис Толстошеин

не ощущайте себя последней инстанцией....

Надежда

Ощущаете себя идиотами. Это не зря

Борис Толстошеин

и вам не хворать...

Надежда

Спасибо

Ок
Оксана

похоже надо сразу три первых места...

Надежда

Подерутся

Ок
Оксана

🤣 надо к ним дзюдоиста Пу

Надежда

Я б денег заплатила, чтоб посмотреть) хотя цирк с детства не люблю

Ок
Оксана

🤣👍

Лариса

Вот ржачка, их надо всех наградить и желательно посмертно🔫💣

Улугбек

Тебе, конечно..! Догадалась ведь!!!

Надежда

Правда так сильно пугает?

Улугбек

Радует, как гений!!!

Карлсон

Я думаю есть кандидаты и получше.

Владимир Федоров

Ты еще спермой не захлебнулась?

Надежда

А ты все дрожишь от страха?

Владимир Федоров

Иди соси,соска бандеровская.

Надежда

Иди и дальше фантазируй, петушок

Сергей Фофанов

Дебилам публикующим эти фейки.

Надежда

Или остолопам, которые боятся правды

Сергей Фофанов

У каждого правда своя.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣 Весь мир театр !!

Юрий Хххх

Да уж....проблема....🤣😂😉