Оксана

Первый блин - клонам?

Ответы
Сергей Колесниченко

А вы знаете что означает выражение блин? Так говорят когда событие произошло да не то что хотелось

Оксана

блин--это лепешка из муки

Сергей Колесниченко

Ах да спасибо что напомнили

Оксана

🤣

Сергій

Обойдутся, у меня первый блин всегда хорошо выходит

Оксана

🤣👍

Звездочет Дальнобой Торонто

в виде ракеты нептуна а может и по круче нептуна

Оксана

слышал что твари вчера сделали?

Звездочет Дальнобой Торонто

не понял что зделали

Тони Монтана

шакалам- террористам и убийцам!

Тони Монтана

И чтоб погиали невинные?

Оксана

а как же в Мариуполе погибали невинные,а Буча,Ирпень,Волноваха,Изюм,Харьков,Чернигов,Одесса?

Тони Монтана

Это очень очень больно , но нельзя становится таковым же как и они(((

Оксана

можно...не прощу...ни одного не прощу...за каждого ответите...за каждого.А вот потом,после бомбежек,после того когда своих будете во дворах хоронить,как мариупольцы...вот тогда возможно и будем говорить.

Игорь Андреев

Да ,хоть , клоуну .

Ал
Алекс

С чего вдруг?

Николай Туркин

🖼

Рустам Абдухаликов

Клоунам.

Элен Elen

комам

Димон Димон

Комом

Андрей Лапин

нет