С*
Светлана ******

Каких женщин любят мужчины, и почему?

Ответы · страница 10
Сергей Бобров

как по всякому смотри камрсутру.по чему ну видно тараканы в головах сошлись

Ирина Гром

Умных. Главное качество в человеке - это его ум в самом широком смысле слова.

Олег Кривов

У каждого мужчины свои предпочтения. Кому-то домашние, кому-то взбалмошные.

С*
Светлана ******

понятно!! а если две в одной?

Олег Кривов

Любят любых. Главное чтобы своя половинка...

С*
Светлана ******

теперь другое дело, спасибо!))

Сергей Ш

женщины бывают разные черные белые и заразные а на вкус и цвет товарища нет

Ьъ

судя по брачному разнообразию - причины и поводы безразмерны на любой вкус

Зульфия Тунгускова

увы я не мужчина и не могу этого знать но я думаю себя они любят больше всех

Ло
Лора

если умеют любить.. или им дано это.. то одну.. а если нет, то нравятся все.. )))

Игорь

женственных , немного роковых . сексуальных , понимающих что нужно мужчине

Лариса ***

любимых...просто любят и все...и не задают таких вопросов - ни себе,ни другим

Татьяна Тимофеева

Ну я не мужик не отвечу.. Наверное красивых внешне большегрудых и стройных

Supra Sky

Гондонов, и гопников, бандитов, потому что не скучно. А орошие нах не нужны

С*
Светлана ******

прав)) а женщин, то каких любите?)))

Supra Sky

Хороших, знающих толк в минете

С*
Светлана ******

еще бы, вот дура!! нашла, что спрашивать)))))))))))

Supra Sky

Главное чтобы не пили, не курили, и другим не завидовали

С*
Светлана ******

пить и курить-вредно! завидовать-большой грех)) так, что согласна))

Александр Юртаев

Милых, женственных, которые сидят и ждут, а не тех которые сами ищут в сети

С*
Светлана ******

так хочется вам ответить, так хорошо, но не буду.........................................................)))

Владимир Верзаков

Женственных. Потому что любовь к Женщине является Божеством для мужчины.

Владимир Верзаков

А еще всегда помни - Женщина начало и причина всего

Владимир Верзаков

спасибо (аббр.) спаси боже. Благодарю. Попробуй. Сначала трудно, потом в душе тепло и радостно

Сергей Стороженко

домашних,слабых,умных,желанных,заботливых,нежных,без сковороды,любимых!

Сергей Стороженко

привет! получила ответ на свой вопрос:?

Тегай Дмитрий

опишите подробнее тип мужчин - мы разные и любим вероятно тоже по-разному

Владимир Зевахин

У каждого мужчины свои взгляды на женщин.... И что надо ему от женщины! 🌹

Владимир Зевахин

Привет!! Вы прекрасны!!! К Вам любовь нечаянно нагрянет!!! ❤️

Владимир Зевахин

Добрый вечер! Завтра Март наступает. Котов и кошечек на крышу потянет!!! МРРРРР!! 🐱 🌹

С*
Светлана ******

а у нас Май . уже клубника и цветут пионы, а у вас как???

Владимир Зевахин

Светик !!! приветик!! У на клубника цветет и пионы цвет набирают. Жуков майских с калины убираю в бутылку. С работы уволился. Ушел на пенсию ( в 63 года!!! ). Отдыхаю. Дачей занимаюсь. Ремонт в квартире делаю. А что у Вас? 💐

С*
Светлана ******

примерно все так же, кроме пенсии..))

Fail

Кривоногих,толстых,не ухожанных,на счёт красоты все они красивые чем то!

С*
Светлана ******

я так поняла, прям -фанат))))

Fail

Я ещё кошек люблю ,особенно белых с зелеными глазами!

Сергей Пахомов

Нет универсального рецепта. Конечно красивых, а всё остальное по вкусу...

Сергей Пахомов

На здоровье))) Желаю Вам найти взаимную Любовь)))

Владимир Воронцов

О вкусах не спорят ! Каждому по своему ! Будь собой - ( фальшь чувствуется )

Владимир Воронцов

Ну не всегда ! ( Во всяком случае мужчины не столько к себе прислушиваются ! ) Но чувствуется !

Сёма Резинкин

слабых и капризных..............сами становимся.............сильными и всемогущими