С*
Светлана ******

Каких женщин любят мужчины, и почему?

Ответы · страница 14
Александр Лопух

Да что Вы женщины задаёте этот вопрос постоянно. Да разных............

Сергей Ф.

Которые умеют быть собой и не задаются такими глупыми вопросами.

Николай Башкиров

Своих любят а чужих зачем кормить для чужого дяди как вы думаете

С*
Светлана ******

видать все таки чужих кормите?))

Николай Башкиров

Каждый судит сам по себе а я от чужих избавился живу со своими небо и земля верите а чужие и сейчас в поисках

С*
Светлана ******

и слава Богу, я рада за Вас))))

Николай Башкиров

Желаю всем найти своих и успокоится а беседовать как я от того что кто то на работе а кто то дома но не ради приключений а для развития

Бегемот С Пробегом

Очень сложный вопрос. Разбирается с вами и думаеш чё я повёлся:-).

Бегемот С Пробегом

Отношусь теперь к этому проще.:-)

Бегемот С Пробегом

Теперь примет привет пока пока, созвонимся.

Бегемот С Пробегом

Привет привет пока пока)))).

Валерий Сериков

Я - любимых. Почему? По запаху. Ине духов, а тела, пусть и немытого.

Albert Wesker

Таких, чтоб говориа не много, готовила вкусно и голова не болела)

Саидакмал Турсунходжаев

страстных и сексуальных, потому что они страстные и сексуальные

Наталья Грибова

Интересно было почитать все ответы на Ваш замечательный вопрос

Наталья Грибова

Я уже ...почитала...

Наталья Грибова

Ответы забавные...зоопарковые

С*
Светлана ******

но почему же есть честные, и я благодарна мужчинам)

Svetlana Vlasova

мужчины любят не женщину,а свое состояние рядом с этой женщиной

С*
Светлана ******

спасибо, мудро сказано)))))

Евгения Половинкина

А любят ли вообще ? В них работает только инстинкт размножения...

Voldoo Cigrin

Мужчины любят разных женщин, а женятся на беременных, но не все.(

Александр Гаркуша

Спросите у мужа, если вы замужем или у своего молодого человека.

Дмитрий Цыганков

Зеленоглазых кошек белого цвета откликающихся на имя Светлана

Дмитрий Цыганков

Ну не с зонтиками же строить...))

Дмитрий Цыганков

Вот и сидим на дождь глядим...)

С*
Светлана ******

отдыхайте)), а вы где находитесь?, скоро и у вас будет солнышко, я делюсь)))

Дмитрий Цыганков

Вы знаете русский в совершенстве!!))

С*
Светлана ******

))) почему это вас удивляет, только давай без политики, хорошо?))

Сергей Кунов

А что по вашему любовь? Просто хочу понять на какой волне вопрс.

С*
Светлана ******

любовь-сложное чувство, и подделки не бывает))

Сергей Кунов

Вообще то Бог есть Любовь. И под этим словом в русском языке сводится не одно понятие. В греческом например каждое определение имеет своё название то есть слово. И мы совершаем большую ошибку сводя понимание слова любовь и влюбчивость и как далее

Александр 505

Свет...... Не усредняй ни мужчин....ни женщин........ все мы разные.......

Валера Тимофеев

Мужчины любят всех женщин! Не красивых женщин просто не бывает!

Майра Галеева

серых мышек больше любят...наверно неуверенность сильного пола

Александр Кунстман

например я люблю всех женщин потому что они женщины а я мужчина

Марсель Мостафин

Я люблю ту которая родная... А почему, в голове не укладывается)))

Рамиль Баширов

химия наверное, или физика? меня например как будто током бьёт.

Рамиль Баширов

если вас ударило током и не убило - случайность. если ударило второй раз и не убило - везение, ну а на третий раз - привычка.

С*
Светлана ******

я работала с электриками!! я в курсе!!!!