С*
Светлана ******

Каких женщин любят мужчины, и почему?

Ответы · страница 6
Roman Eremin

Перечислять достоинства можно много! А вообще (бери и лепи) -пока не окостенеет желание что либо делать!

Catcher In The Rye

Обычно мужчины любят женщин ярких и тех, кому они могут показать свою силу, а, в некоторых случаях, ум....

Александр Жданов

не знаю кому какие, мне же те, которые умеют слушать и слышать, а так же, которые имеют свою самооценку.

Александр Жданов

пожалуйста. Но вот скажите. Почему столько одиноких женщин?

Александр Жданов

во-о интересно, а не то каких женщин любят мужчины.

Александр Жданов

вот Вам и задал. Что про других - как ни будь в иной раз.

С*
Светлана ******

и чего вам только не хватает

Александр Жданов

лично мне хватает всего. Мой же вопрос обусловлен вашим вопросом.

С*
Светлана ******

спать хочется, завтра обсудим)

Александр Жданов

хорошо....

Evgeniy Karpov

Красивых, не худых ( костлявые не котируются), спокойных, потому что с такими больше надежд на будущее.

Evgeniy Karpov

Ну да, худых и бешенных не очень то любят)))

Игорь Тембрел

Все женщины разные, каждую кто нибудь полюбит. Закон:- " Каждой дуре по дураку" никто отменить не может.

Анатолий Массарский

Вопрос о любви к женщине очень индивидуален. Каждый мужчина ищет в женщине то, чего у него не хватает.

Владимир Максимов

натуральных, талантливых и благородных, жаль только , что после свадьбы они превращаются в золушек...

Владимир Максимов

почитайте: http://www.stihi.ru/avtor/vimaximov

С*
Светлана ******

Это вам спасибо за подсказку!!

Arunas Blo

JIESLI DRUGIJE MUZCINY OGLIADYVAJUTSIA NA VNESNE PRIVLEKATELNUJU ZENSCINU, S KOTOROI IDIOT MUZCINA, ETO OZNACIAJET, CTO ONA OCEN PRIVLEKATELNA...MY LIUBIM GLAZAMI, A ZENSCINY USAMI...

С*
Светлана ******

что то прочитала, что то нет)) но смысл уловила))

Олег Кривов

Любимых. А за что любят сложно ответить. Если любят то не за что, а потому что значит твоя половинка...

Игорь Семенюк

Хорошие мужчины любят таких женщин как Вы! К сожалению,хорошие мужчины,в основном не всегда богаты.

Игорь Семенюк

Правильность мужчины,его достоинство,честь не позволяют добывать блага нечестным путем.А тяжелым трудом денег не заработаешь.....а жаль!

С*
Светлана ******

Могу сказать денег всегда мало, сколько бы не заработал, и дело совсем не в деньгах, а совершенного в другом в заботе, нежности и в элементарном уважении!!)

Геннадий Дольников

Мужчины любят раскованных и веселых женщин. С такими женщинами быстрее найти общую тему разговора.

Yury Kashevich

Разные мужчины любят разных женщин, и мотивация у них разная... кому то "ноги" нужны, кому то "голова":)

Ростислав Хромов

Любят не за что-то.. Для одного одна и та же с кучей недостатков, а другому она самая лучшая на свете)

Лариса Борисова

Умных, сексуальных, красивых, тех, которых они добиваются. Почему? Потому что мужчины так устроены.

Максут Амирбекович Аманжолов

Сильные мужчины любят слабых женщин, а слабые - сильных. Это осн природа серьёзн отн-и м/у муж и жен.

Sergey G

Красивых и умных. Потому что заниматься с такой женщиной сексом не только приятно, но и интересно.

J. Mariner

Надёжных, как автомат Калашникова и умных, как Эйнштейн. Потому что инфантильны в основной массе.

Виталий Жейц

Все мужчины любят влюбленных женщин, они , видимо, издают такой аромат, как собаки во время течки!

Валерий Шилов

Красивых, умных и нешлюх. Первые два качества - в разной степени, последнее - категоричное, на 100%.

Виктор Юрин

Думаю : отзывчивость женщины во многом зависит. И мужчину тогда это вдохновляет на поступки !!!!!